2012年JRA競走優勝馬一覧

通算213勝

馬名        性齢 血統・父      血統・母      月日 開催 レース名       距離 生産者名  
アルゴリズム 牡4 アグネスタキオン タイトーク 12/24 阪神12R 3歳上1600万円以下 ・ファイナルS ダ1400 鳥井牧場
アザゼル 牡2 サクラバクシンオー スパンゴールド 12/24 阪神1R 2歳未勝利 ダ1800 土居忠吉
グランドシチー 牡5 キングカメハメハ レディクラシック 12/24 中山11R 3歳上オープン ・フェアウェルS ダ1800 幌村牧場
コスモユッカ 牡3 ゴールドヘイロー モエレフレッシュ 12/24 中山7R 3歳上500万円以下 芝2000 中村和夫
カシノインカローズ 牝3 キングヘイロー ノーザンセレナード 12/23 阪神8R 3歳上1000万円以下 ダ1200 前川隆則
エーシンモーション 牡2 マンハッタンカフェ ジョイポップ 12/23 阪神5R 2歳新馬 芝1400 松本牧場
シグナルプロシード 牡2 メイショウボーラー スイートアマポーラ 12/23 阪神2R 2歳未勝利 ダ1400 元道牧場
スズノニシキ 牡2 ファスリエフ スズダニエル 12/23 中山1R 2歳未勝利 ダ1200 小河豊水
モグモグパクパク 牡2 メイショウボーラー ワスレナイデ 12/22 中山9R 2歳オープン ・クリスマスローズS 芝1200 木下牧場
カフェリュウジン 牡2 マンハッタンカフェ カフェララルー 12/22 中山4R 2歳未勝利 芝1600 三石橋本牧場
ロードクルセイダー 牡2 フジキセキ レディアーティスト 12/16 阪神1R 2歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
エイコオウイング 牝4 アフリート ホクトブルーバード 12/16 中山8R 3歳上1000万円以下 ダ1200 萩澤泰博
シャイニーデザート 牡6 ネオユニヴァース ポルベニル 12/15 中山4R 障害3歳上未勝利 芝2880 沖田博志
スギノエンデバー 牡4 サクラバクシンオー シャイングピアス 12/9 中京11R 3歳上オープン ・尾張ステークス 芝1200 明治牧場
オーシュペール 牝3 ダイワメジャー レディマーメイド 12/9 中京6R 3歳上500万円以下 ダ1800 ケイアイファーム
キクノフレヴァン 牡6 スキャン キクノロマニー 12/9 阪神8R 3歳上1000万円以下 ダ1200 フクダファーム
コピーライター 牡2 サウスヴィグラス メディアプランナー 12/9 阪神4R 2歳新馬 ダ1200 米田牧場
スマートステージ セン7 ジャングルポケット ダイイチサクラ 12/9 中山4R 障害3歳上未勝利 芝2880 ダイイチ牧場
エスユーハリケーン 牡2 ネオユニヴァース ルナジェーナ 12/9 中山2R 2歳未勝利 芝1600 上村清志
ハンドリング 牡2 マイネルラヴ コーブライミー 12/8 阪神1R 2歳未勝利 ダ1200 白井吉美
キングオブロー 牡3 ルールオブロー マダムチヨ 12/8 中山12R 3歳上1000万円以下 芝1200 タガミファーム
モグモグパクパク 牡2 メイショウボーラー ワスレナイデ 12/8 中山9R 2歳500万円以下 ・黒松賞 芝1200 木下牧場
ニシノビークイック 牡3 デュランダル ニシノビギン 12/2 中京11R 3歳上1600万円以下 ・浜松ステークス 芝1200 本桐牧場
ワンダースピンドル 牡4 ボストンハーバー ワンダーエスセーナ 12/2 中京2R 3歳上500万円以下 ダ1200 米田牧場
カオスモス 牡2 マイネルラヴ メアリーズガーデン 12/2 阪神9R 2歳500万円以下 ・千両賞 芝1600 沖田忠幸
キクノソル 牡2 キングカメハメハ キクノジェニー 12/2 阪神1R 2歳未勝利 ダ1800 フクダファーム
シンコームーン 牝3 フォーティナイナーズサン シンコールビー 12/1 中京3R 3歳上500万円以下 ダ1800 三石橋本牧場
トウカイトリック 牡10 エルコンドルパサー ズーナクア 12/1 中山11R 3歳上オープン ・ステイヤーズS (GⅡ) 芝3600 土田扶美子
トーセンヤマト 牡2 デュランダル オレンジカラー 12/1 中山9R 2歳500万円以下 ・葉牡丹賞 芝2000 土田農場
コスモメルハバ 牡3 ゴールドアリュール エリモアリュール 12/1 中山6R 3歳上500万円以下 ダ1800 田上稔
アルマドラーゴ 牡2 フサイチリシャール カンザスガール 12/1 中山3R 2歳未勝利 芝1200 信田牧場
アチーヴ 牡2 フジキセキ プレシャスマンデー 11/25 京都1R 2歳未勝利 ダ1400 土居忠吉
キタサンシンガー 牡3 アドマイヤコジーン キタサンラブソング 11/18 福島3R 3歳上500万円以下 ダ1700 木田牧場
コスモバタフライ 牝4 ソングオブウインド ブルーレインボウ 11/17 福島10R 3歳上500万円以下 ・伊達特別 芝2000 小河豊水
ワイキキブリーズ 牝5 フレンチデピュティ エターナルシャイン 11/17 福島6R 3歳上500万円以下 ダ1150 折手牧場
スズノフウジン 牡2 クロフネ スズノヒロイン 11/17 東京3R 2歳未勝利 芝1400 小河豊水
ハクサンレガシー 牡2 ロージズインメイ レガシーパーパス 11/17 東京5R 2歳未勝利 ダ1300 田湯牧場
ユースフル 牡5 メジロライアン エルミラージュ 11/11 東京7R 3歳上500万円以下 ダ1300 畑端牧場
テイエムチカラ 牡2 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 11/11 京都1R 2歳未勝利 ダ1200 ヒサイファーム
ダノンバラード 牡4 ディープインパクト レディバラード 11/11 京都10R 3歳上オープン ・アンドロメダS 芝2000 ケイアイファーム
アイウォントユー 牡5 ダンスインザダーク マッキーアイドル 11/11 福島12R 3歳上1000万円以下 ・西郷特別 芝1800 木下牧場
キクノフレヴァン 牡6 スキャン キクノロマニー 11/10 京都7R 3歳上500万円以下 ダ1200 フクダファーム
マサノブルース セン5 マヤノトップガン パルティシオン 11/10 京都8R 障害オープン ・京都ジャンプS (JGⅢ) 芝3170 猪野毛牧場
サウンドリアーナ 牝2 ケイムホーム オテンバコマチ 11/10 京都11R 2歳オープン ・ファンタジーS (GⅢ) 芝1400 水上習孝
ダノンウィスラー 牡4 ディープインパクト ミスフーバフーバ 11/10 京都12R 3歳上1000万円以下 芝1600 折手牧場
ブルーピアス 牝3 ヘクタープロテクター フジノバンナ 11/10 福島8R 3歳上500万円以下 芝1200 水丸牧場
ラディアーレ 牡4 サクラバクシンオー レオブライト 11/4 京都8R 3歳上500万円以下 ダ1400 タガミファーム
ロードガルーダ 牡3 アグネスタキオン レディブラッサム 11/3 福島9R 3歳上500万円以下 芝1200 ケイアイファーム
ノボピュアリティ 牝3 ノボトゥルー ノボキッス 10/28 新潟7R 3歳上500万円以下 ダ1200 萩澤泰博
シンワクイーン 牝3 フサイチコンコルド シンワロバリー 10/28 新潟8R 3歳上500万円以下 芝1000 本桐牧場
ディアフォルティス 牡4 ワイルドラッシュ ハートステイジ 10/28 新潟9R 3歳上500万円以下 ダ1800 中田英樹
ロードエアフォース 牡4 エアエミネム レディスターライト 10/27 新潟7R 3歳上500万円以下 芝1800 ケイアイファーム
サンセルマン 牡3 ケイムホーム イースタンロマン 10/27 新潟8R 3歳上500万円以下 ダ1200 元茂牧場
エバーグレーズ 牝2 シンボリクリスエス アリゲーターアリー 10/21 東京1R 2歳未勝利 芝1400 ヒサイファーム
アンジュヴォレ 牝4 サウスヴィグラス エアヘイリー 10/21 新潟4R 3歳上500万円以下 ダ1200 土田和男
ライジングサン 牡4 アドマイヤジャパン テンタシオン 10/21 新潟10R 3歳上500万円以下 ・咲花特別 ダ1800 大平牧場
スターコレクション 牝4 アグネスタキオン シンコウエトワール 10/21 新潟12R 3歳上500万円以下 ・菅名岳特別 芝1800 ケイアイファーム
ツクバリンカーン 牡2 リンカーン ウィディングバレー 10/20 東京1R 2歳未勝利 芝1400 片山牧場
トーセンヤマト 牡2 デュランダル オレンジカラー 10/14 東京3R 2歳未勝利 芝2000 土田農場
マーブルデイビー 牡6 デヒア マーブルズタイム 10/14 東京12R 3歳上500万円以下 ・昇仙峡特別 芝1800 三石川上牧場
ハドソンシチー 牡2 マンハッタンカフェ イソノフォーティ 10/14 京都5R 2歳新馬 芝1400 幌村牧場
ドラゴンヴォイス 牡4 ハーツクライ ベルピアノ 10/13 東京12R 3歳上1000万円以下 ダ2100 片山牧場
ゼウス 牡2 ジャングルポケット ソフトワルツ 10/13 京都2R 2歳未勝利 芝1400 久井牧場
クロフネサプライズ 牝2 クロフネ アイアンブリッジ 10/13 京都9R 2歳500万円以下 ・りんどう賞 芝1400 上村清志
ジョージジョージ 牡2 ダイタクリーヴァ ブライティアバジー 10/8 東京1R 2歳未勝利 ダ1300 飯岡牧場
リックムファサ 牡4 イーグルカフェ アイドルタレント 10/8 東京8R 3歳上500万円以下 ダ1300 藤巻則弘
ラガーリンリン 牝5 クロフネ サクラシルフィード 10/7 京都12R 3歳上1000万円以下 ダ1400 前川正美
エイコオウイング 牝4 アフリート ホクトブルーバード 10/6 東京7R 3歳上500万円以下 ダ1400 萩澤泰博
ロードカナロア 牡4 キングカメハメハ レディブラッサム 9/30 中山11R 3歳上オープン ・スプリンターズS (GⅠ) 芝1200 ケイアイファーム
アポロオラクル 牡2 アポロキングダム ベルビオラ 9/23 中山6R 2歳新馬 芝1200 平野牧場
グレイレジェンド 牡4 トワイニング オグリクェスチョン 9/23 中山10R 3歳上1000万円以下 ・市原特別 ダ1800 稲葉牧場
ワキノネクサス 牝3 ゴールドアリュール ワキノバクシン 9/22 阪神3R 3歳未勝利 ダ1200 広田牧場
タケデンサイレント 牝3 オンファイア ブライトキャップ 9/17 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 久米和夫
ピロポ 牝2 ゴールドアリュール ポーテンタイル 9/17 中山5R 2歳新馬 芝1600 沖田博志
カシノパシオン 牡2 プリサイスエンド ノーザンセレナード 9/17 阪神1R 2歳未勝利 ダ1200 前川隆則
ワンダーコロアール 牡3 ケイムホーム ワンダーマドンナ 9/17 阪神8R 3歳上500万円以下 ダ1800 フクダファーム
レインフォール 牡3 ダイワメジャー エヴァソーライトリー 9/17 阪神10R 3歳上1000万円以下 ・美作特別 芝2000 下屋敷牧場
グランドシチー 牡5 キングカメハメハ レディクラシック 9/16 中山11R 3歳上オープン ・ラジオ日本賞 ダ1800 幌村牧場
ロードセイバー 牡5 ザッツザプレンティ ラブアンドリーム 9/16 阪神4R 障害3歳上未勝利 芝2970 藤井牧場
コンプリートゲーム 牡2 マイネルラヴ トピアリー 9/15 中山1R 2歳未勝利 ダ1800 沖田忠幸
カフェシュプリーム 牡3 マンハッタンカフェ カフェララルー 9/15 中山10R 3歳上1000万円以下 ・浦安特別 ダ1200 三石橋本牧場
エーシングングン 牡3 ジャングルポケット エイシンブイブイ 9/9 阪神8R 3歳上500万円以下 芝2000 築紫洋
ガチバトル 牡2 オレハマッテルゼ ツキノロマン 9/8 中山2R 2歳未勝利 芝1600 田中春美
グレイレジェンド 牡4 トワイニング オグリクェスチョン 9/2 新潟9R 3歳上500万円以下 ・三国特別 ダ1800 稲葉牧場
ニシノレゾネ 牡2 グランデラ ニシノキュベレー 9/2 札幌1R 2歳未勝利 芝1500 本桐牧場
クラーロデルナ 牡3 ネオユニヴァース ガティーク 9/2 札幌5R 3歳未勝利 芝2000 土田農場
エーシンイグアス 牡4 ダンスインザダーク エイシンマリアンナ 9/1 小倉4R 障害3歳上未勝利 芝2900 木田牧場
キタサンパイロット 牡3 ゼンノロブロイ キタサンオウシャン 8/26 小倉2R 3歳未勝利 芝1800 木田祐博
ニンジャ 牡3 グラスワンダー エレガンスワールド 8/26 小倉10R 3歳上1000万円以下 ・天草特別 芝1200 土居忠吉
モグモグパクパク 牡2 メイショウボーラー ワスレナイデ 8/25 新潟1R 2歳未勝利 芝1200 木下牧場
エイコオハヤテ 牡3 スターリングローズ エスケーワシントン 8/25 新潟12R 3歳上500万円以下 ダ1200 萩澤泰博
クロフネサプライズ 牝2 クロフネ アイアンブリッジ 8/25 小倉1R 2歳未勝利 芝1200 上村清志
スマートリバティー 牡4 ステイゴールド リザーブシート 8/25 札幌10R 3歳上500万円以下 ・積丹特別 芝2600 広田牧場
ロードランパート 牡4 ディープインパクト ジャズキャット 8/19 小倉9R 3歳上500万円以下 ・英彦山特別 芝2000 ケイアイファーム
スギノエンデバー 牡4 サクラバクシンオー シャイニングピアス 8/19 小倉11R 3歳上オープン ・北九州記念 (GⅢ) 芝1200 明治牧場
レインフォール 牡3 ダイワメジャー エヴァソーライトリー 8/19 札幌9R 3歳上500万円以下 ・定山渓特別 芝2000 下屋敷牧場
ドラゴンヴォイス 牡4 ハーツクライ ベルピアノ 8/18 新潟9R 3歳上500万円以下 ・柏崎特別 ダ1800 片山牧場
シゲルリンゴ 牝3 ゴールドアリュール タヤスオドリコ 8/5 小倉2R 3歳未勝利 ダ1700 前田宗将
マイネルバイカ 牡3 ロージズインメイ スギノセンヒメ 8/5 小倉10R 3歳上1000万円以下 ・響灘特別 ダ1700 乾皆雄
ズームイン 牡3 マイネルセレクト トピアリー 8/5 札幌2R 3歳未勝利 ダ1700 沖田忠幸
ロードシュプリーム 牡2 ロードアルティマ ジャックカガヤキ 8/4 新潟2R 2歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
ナカナカ セン2 ロードアルティマ レディフェザー 7/29 新潟1R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
ロードハリケーン 牡3 ディープインパクト レディバラード 7/29 小倉7R 3歳未勝利 芝2000 ケイアイファーム
スギノエンデバー 牡4 サクラバクシンオー シャイニングピアス 7/29 小倉10R 3歳上1000万円以下 ・佐世保特別 芝1200 明治牧場
マイネモントル 牝2 マイネルラヴ トリプルタイム 7/29 札幌6R 2歳新馬 芝1200 城地清満
ニシノビークイック 牡3 デュランダル ニシノビギン 7/29 札幌12R 3歳上1000万円以下 ・羊ヶ丘特別 芝1200 本桐牧場
ワンダーコロアール 牡3 ケイムホーム ワンダーマドンナ 7/28 小倉3R 3歳未勝利 ダ1700 フクダファーム
アポロカーネル セン2 アポロキングダム トランクイリティー 7/28 札幌1R 2歳未勝利 芝1800 前田宗将
コスモメルハバ 牡3 ゴールドアリュール エリモアリュール 7/21 新潟3R 3歳未勝利 ダ1800 田上稔
スマイルオブライフ 牝3 ゼンノロブロイ ハナコスマイル 7/21 新潟6R 3歳未勝利 ダ1200 平野牧場
ロードガルーダ 牡3 アグネスタキオン レディブラッサム 7/21 中京2R 3歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
アウトシャイン 牝2 ネオユニヴァース レディブラッサム 7/21 札幌1R 2歳未勝利 芝1500 ケイアイファーム
マイネルイルソーレ 牡2 プリサイスエンド イセノトウショウ 7/21 札幌5R 2歳新馬 芝1500 加野牧場
ゴールデンジャガー 牡4 アジュディケーティング ニシノパイレーツ 7/15 函館8R 3歳上500万円以下 ダ1700 富沢萩沢俊雄 牧場
ボンジュールエール 牡3 キングカメハメハ コメンデーション 7/14 新潟3R 3歳未勝利 ダ1800 前川正美
エイブルサクセス 牡4 サクラバクシンオー カネヤマシカダ 7/14 新潟8R 3歳上500万円以下 ダ1200 山際牧場
サウンドリアーナ 牝2 ケイムホーム オテンバコマチ 7/14 中京5R 2歳新馬 芝1400 水上習孝
コスモユッカ 牡3 ゴールドヘイロー モエレフレッシュ 7/8 福島3R 3歳未勝利 芝2000 中村和夫
クラウンビジョン 牝2 メジロベイリー アンチークショップ 7/7 中京1R 2歳未勝利 芝1200 仲野牧場
マイネルバイカ 牡3 ロージズインメイ スギノセンヒメ 7/7 中京9R 3歳上500万円以下 ・沓掛特別 ダ1800 乾皆雄
ダノンバラード 牡4 ディープインパクト レディバラード 7/7 中京11R 3歳上1600万円以下 ・関ヶ原ステークス 芝2000 ケイアイファーム
フローラルホール 牝4 オペラハウス フラワリーウーフ 7/7 福島10R 3歳上500万円以下 ・郡山特別 芝1200 土田和男
タイセイロバリー 牡2 プリサイスエンド シンワロバリー 7/7 函館1R 2歳未勝利 ダ1000 本桐牧場
ニシノビークイック 牡3 デュランダル ニシノビギン 7/1 函館10R 3歳上500万円以下 ・七重浜特別 芝1200 本桐牧場
レディー 牝2 ゴールドヘイロー イブキピンクレディ 6/30 函館5R 2歳新馬 ダ1000 中村和夫
ケイアイジーニアス 牡3 キングカメハメハ リヴァプール 6/24 福島7R 3歳未勝利 芝2600 折手牧場
マイネルバイカ 牡3 ロージズインメイ スギノセンヒメ 6/24 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 乾皆雄
シンコームーン 牝3 フォーティナイナーズサン シンコースビー 6/23 阪神1R 3歳未勝利 ダ1800 三石橋本牧場
カシノインカローズ 牝3 キングヘイロー ノーザンセレナード 6/23 阪神7R 3歳上500万円以下 ダ1200 前川隆則
ダノンウィスラー 牡4 ディープインパクト ミスフーバフーバ 6/23 阪神8R 3歳上500万円以下 芝1600 折手牧場
スズカヴィグラス 牡3 サウスヴィグラス リバティーベル 6/16 函館9R 3歳上500万円以下 ダ1700 元茂義一
ホクセツキングオー 牡5 サウスヴィグラス フェレット 6/10 東京12R 3歳上500万円以下 ダ1400 藤巻則弘
ロードオブザリング 牡5 ホワイトマズル レディフューチャー 6/10 阪神10R 3歳上1600万円以下 ・垂水ステークス 芝2000 ケイアイファーム
フランスギャル 牝3 ケイムホーム クールドフランス 6/9 東京3R 3歳未勝利 ダ1400 沖田哲夫
カオスモス 牡2 マイネルラヴ メアリーズガーデン 6/9 阪神3R 2歳新馬 芝1200 沖田忠幸
アイムヒアー 牝4 プリサイスエンド イケイケモンチッチ 6/3 阪神8R 3歳上500万円以下 芝1400 三石川上牧場
クォリティシーズン 牝4 トワイニング コンファームドダンサー 6/3 東京6R 3歳上500万円以下 ダ1400 前川牧場
シゲルタック 牡8 メイショウドトウ シゲルタカネビケ 6/2 阪神4R 障害3歳上未勝利 ダ2970 沖田繁
インティワタナ 牝2 フサイチコンコルド エイシンスペイン 6/2 東京5R 2歳新馬 芝1400 城地清満
ジェームズバローズ 牡3 ディープインパクト ミスフーバフーバ 5/26 東京6R 3歳500万円以下 芝2400 折手牧場
ジークジオン 牡3 タニノギムレット ウインクルアーリー 5/20 京都7R 3歳500万円以下 芝1200 猪野毛牧場
ダンジブルアセット 牡5 ストラヴィンスキー ノースミッチー 5/20 京都11R 4歳上1600万円以下 ・深草ステークス ダ1200 タガミファーム
スターコレクション 牝4 アグネスタキオン シンコウエトワール 5/19 京都7R 4歳上500万円以下 芝1800 ケイアイファーム
キタサンシンガー 牡3 アドマイヤコジーン キタサンラブソング 5/19 新潟4R 3歳未勝利 ダ1800 木田牧場
エーシングッデイ 牡3 エイシンサンディ キングストンガール 5/13 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 川端英幸
ロードアクレイム 牡3 ディープインパクト レディパステル 5/12 東京9R 3歳500万円以下 ・夏木特別 芝2000 ケイアイファーム
エーシンテンモク 牡5 エイシンサンディ メンフィスベル 5/12 京都12R 4歳上1000万円以下 ダ1800 築紫洋
グレイレジェンド 牡4 トワイニング オグリクェスチョン 5/12 新潟8R 4歳上500万円以下 ダ1800 稲葉牧場
エーブフウジン 牡4 キングカメハメハ ダイイチサクラ 5/12 新潟10R 4歳上500万円以下 ・二王子特別 芝1800 ダイイチ牧場
スマートリバティー 牡4 ステイゴールド リザーブシート 5/6 京都7R 4歳上500万円以下 芝2000 広田牧場
ワンダースキー 牝5 ストラヴィンスキー ワンダーマッスル 5/6 新潟6R 4歳上500万円以下 ダ1800 米田牧場
エーシンフルパワー 牡3 デュランダル サンファンガール 5/5 京都2R 3歳未勝利 ダ1400 木田牧場
ブルーハーツクライ 牡3 ハーツクライ ブルーベルベット 5/5 京都7R 4歳上500万円以下 芝1600 加野牧場
ビラゴーティアラ 牝5 スターオブコジーン ブルーファイブ 5/5 新潟11R 4歳上1000万円以下 ・邁進特別 芝1000 山野牧場
オリオンザポラリス 牡5 マイネルラヴ オリオンザヴィアン 4/29 東京12R 4歳上1000万円以下 ダ1400 大塚牧場
スマートカンパニー セン6 ジャングルポケット ダイイチサクラ 4/28 東京4R 障害4歳上未勝利 芝3000 ダイイチ牧場
コスモユウチャン 牡3 ゴールドヘイロー アコレード 4/28 福島3R 3歳未勝利 芝1800 中村和夫
セイウンブラボー 牡3 アグネスデジタル ラヴィール 4/22 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 村上牧場
リュンヌ 牝5 クロフネ レイオブライト 4/22 福島11R 4歳上1000万円以下 ・福島中央テレビ杯 芝1200 タガミファーム
メイショウアサカケ 牡3 シニスターミニスター カワカミパウダー 4/15 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 三石川上牧場
ダンジブルアセット 牡5 ストラヴィンスキー ノースミッチー 4/14 中山12R 4歳上1000万円以下 ・鹿島特別 ダ1200 タガミファーム
ビューティサン 牝3 フジキセキ セレブレイトコール 4/8 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 鳥井牧場
カフェシュプリーム 牡3 マンハッタンカフェ カフェララルー 4/7 中山8R 3歳500万円以下 ダ1200 三石橋本牧場
ヤマカツゴールド 牡6 キングカメハメハ バルミーウインド 4/7 阪神9R 4歳上1000万円以下 ・白鷺特別 芝2200 猪野毛牧場
キャトルフィーユ 牝3 ディープインパクト ワンフォーローズ 4/7 阪神10R 3歳オープン ・忘れな草賞 芝2000 ケイアイファーム
ジェームズバローズ 牡3 ディープインパクト ミスフーバフーバ 4/1 中山5R 3歳未勝利 芝2200 折手牧場
サントスシチー 牡3 シンボリクリスエス アーチスト 3/25 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 幌村牧場
トイボックス 牡5 ストラヴィンスキー エクスペダイト 3/25 阪神7R 4歳上500万円以下 ダ1200 久井牧場
パワフルキリシマ 牡4 エイシンワシントン シンシナティガール 3/24 中京12R 4歳上500万円以下 ・豊橋特別 芝1400 城地清満
ブルーハーツクライ 牡3 ハーツクライ ブルーベルベット 3/18 阪神5R 3歳未勝利 芝1600 加野牧場
サーストンサラ 牝4 ネオユニヴァース ハナコスマイル 3/18 中京6R 4歳上500万円以下 ダ1400 平野牧場
フローラルホール 牝4 オペラハウス フラワリーウーフ 3/17 中山8R 4歳上500万円以下 ダ1200 土田和男
モエレマリーア 牝3 Scat Daddy モエレゴールド 3/17 中京5R 3歳未勝利 芝2000 中村和夫
アヌエヌエ 牝5 キングカメハメハ フィールドサンデー 3/17 中京7R 4歳上500万円以下 ダ1200 鳥井牧場
レディアルバローザ 牝5 キングカメハメハ ワンフォーローズ 3/11 中山11R 4歳上オープン ・中山牝馬ステークス (GⅢ) 芝1800 ケイアイファーム
エイコオウイング 牝4 アフリート ホクトブルーバード 3/10 中山12R 4歳上500万円以下 ダ1200 萩澤泰博
キタサンウンリュー 牡3 サウスヴィグラス スペシャルウーマン 3/10 中京1R 3歳未勝利 ダ1200 平野牧場
ゲットハッピー 牡4 マンハッタンカフェ ラクシャリーラス 3/3 中山8R 4歳上500万円以下 ダ2400 佐藤陽一
ライジングサン 牡4 アドマイヤジャパン テンタシオン 3/3 中京7R 4歳上500万円以下 ダ1700 大平牧場
スーパーボルト 牡3 ダイワメジャー ズーナクア 2/26 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 土田扶美子
スナークスペイン 牡5 ブラックタキシード エイシンスペイン 2/26 阪神4R 4歳上障害オープン ダ3110 城地清満
アキノモーグル 牡4 プリサイスエンド グロリアスシーン 2/26 阪神12R 4歳上1000万円以下 ダ1400 加野牧場
レインフォール 牡3 ダイワメジャー エヴァソーライトリー 2/25 阪神5R 3歳新馬 芝2000 下屋敷牧場
ナンデヤネン 牡5 シンボリクリスエス スギノフォルモーザ 2/19 東京7R 4歳上500万円以下 芝1800 明治牧場
アスターサンダー 牡3 フジキセキ ウォータームーン 2/18 京都3R 3歳未勝利 ダ1200 上村清志
フジキラメキ 牝3 ゼンノロブロイ ナヴィガトリア 2/18 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 前川正美
ルナキッズ 牡6 ダンスインザダーク ルナジェーナ 2/4 京都9R 4歳上1600万円以下 ・斑鳩ステークス 芝1400 上村清志
ケイアイテンジン 牡6 アグネスデジタル スギノセンヒメ 2/4 京都11R 4歳上オープン ・すばるS ダ1200 乾皆雄
ロードアクレイム 牡3 ディープインパクト レディパステル 1/29 京都5R 3歳新馬 芝2000 ケイアイファーム
アンビータブル 牝3 ブライアンズタイム アンビナウン 1/28 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 ケイアイファーム
ロードカナロア 牡4 キングカメハメハ レディブラッサム 1/28 京都11R 4歳上オープン ・シルクロードS (GⅢ) 芝1200 ケイアイファーム
キタルファ 牝3 デュランダル ミズホ 1/28 小倉1R 3歳未勝利 ダ1000 土田扶美子
スズカヴィグラス 牡3 サウスヴィグラス リバティーベル 1/22 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 元茂義一
プライドキングダム 牡3 アグネスデジタル インシェーメ 1/22 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 斉藤スタッド
ハクユウサンサン 牡4 スキャン シャドウレディ 1/22 小倉9R 4歳上500万円以下 ダ1700 加野牧場
オーシュペール 牝3 ダイワメジャー レディマーメイド 1/21 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
オリオンザポラリス 牡5 マイネルラヴ オリオンザヴィアン 1/21 中山8R 4歳上500万円以下 ダ1200 大塚牧場
セイカプリコーン 牡4 ステイゴールド ケイアイエリザベス 1/21 京都11R 4歳上1600万円以下 ・羅生門S ダ1400 三石橋本牧場
ソロデビュー 牝3 シンボリクリスエス オーサンコンドル 1/21 小倉1R 3歳未勝利 ダ1700 嶋田牧場
ザバトルユージロー 牡6 キングヘイロー ライジングフラッグ 1/21 小倉11R 4歳上1000万円以下 ・太宰府特別 芝1800 三石川上牧場
シゲルソウウン セン5 ボストンハーバー ティルリール 1/15 京都9R 4歳上1600万円以下 ・山科ステークス ダ1200 仲野牧場
シンコープリンス 牡5 マンハッタンカフェ シンコールビー 1/14 京都7R 4歳上500万円以下 ダ1200 三石橋本牧場
ガッテンキャンパス 牡3 ジャングルポケット アンダンテ 1/14 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 上村清志
スズノライジン 牡3 ファスリエフ スズノメガミ 1/14 中山3R 3歳未勝利 ダ1200 小河豊水
スナークスペイン 牡5 ブラックタキシード エイシンスペイン 1/9 京都4R 障害4歳上未勝利 ダ2910 城地清満
ミッキーバラード 牡5 フサイチペガサス セイントリースカウト 1/9 京都8R 4歳上1000万円以下 ダ1800 下屋敷牧場
ジョウテンオリーブ 牝3 ジョウテンブレーヴ ジョウテンセレブ 1/9 中山6R 3歳新馬 芝1600 田上稔
クレバーデステニー 牡3 ブライアンズタイム ウエストエスケープ 1/9 中山7R 3歳500万円以下 ダ1200 斉藤スタッド
ロードオブザリング 牡5 ホワイトマズル レディフューチャー 1/8 京都9R 4歳上1000万円以下 ・許波多特別 芝2200 ケイアイファーム
ヴェルテュ 牝3 ファスリエフ ペイルローズ 1/8 中山4R 3歳新馬 ダ1200 土田農場
ブラーニーストーン 牡5 クロフネ フェルモイ 1/5 京都12R 4歳上1000万円以下 芝1200 片山牧場
ドラゴンヴォイス 牡4 ハーツクライ ベルピアノ 1/5 中山4R 4歳上500万円以下 ダ1800 片山牧場
リックムファサ 牡4 イーグルカフェ アイドルタレント 1/5 中山7R 4歳上500万円以下 ダ1200 藤巻則弘