2013年JRA競走優勝馬一覧

平成25年JRA競走優勝馬一覧 年間229勝

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ロードメビウス 牡2 キングカメハメハ エイトディズアパート 12/23 阪神2R 2歳未勝利 ダ1200 ケイアイファーム
サンマディソン 牝2 シニスターミニスター チューベローズ 12/23 中山9R 2歳500万下・冬桜賞 ダ1200 斉藤スタッド
コスモユッカ 牡4 ゴールドヘイロー モエレフレッシュ 12/23 中山7R 3歳500万下 芝2000 中村和夫
ネロ 牡2 ヨハネスブルグ ニシノタカラヅカ 12/21 中山9R 2歳オープン ・クリスマスローズステークス 芝1200 本桐牧場
オベーション 牝2 マーベラスサンデー ピサノケリー 12/21 阪神4R 2歳未勝利 芝1400 坂本牧場
マリーズケイ 牝2 アッミラーレ マリーズスマイル 12/21 中山1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1200 土田陽介
マサライト 牡9 マンハッタンカフェ ギャラントハウス 12/15 阪神4R 3歳上障害オープン 芝3110 本桐牧場
スズノフウジン 牡3 クロフネ スズノヒロイン 12/8 中京8R 3歳上500万下 芝1400 小河豊水
キタサンウンゲツ 牡2 ゴールドアリュール キタサンオウシャン 12/8 中京2R 2歳未勝利 ダ1400 木田祐博
クインズチャイルド 牡2 キングカメハメハ リヴァプール 12/8 中山5R 2歳新馬 芝2000 折手牧場
ディオーサシチー 牝3 シンボリクリスエス アーチスト 12/7 中京6R 3歳上500万下 ダ1800 幌村牧場
ウイントゥモロー 牡2 ステイゴールド キョウモヨロシク 12/1 中京5R 2歳未勝利 芝2000 本桐牧場
ミュゼストリート 牡2 ゴールドアリュール アヴェニューズレディ 12/1 中山8R 2歳新馬 ダ1800 折手牧場
サウスビクトル 牡4 サウスヴィグラス サラトガヴィーナス 11/30 中山7R 3歳上1000万下 ダ1200 猪野毛牧場
ワールドダンス 牡2 ダンスインザダーク シャイニングピアス 11/30 中京5R 2歳新馬 ダ1800 明治牧場
コウエイワンマン 牡2 ジャングルポケット ジョウテンセレブ 11/24 京都2R 2歳未勝利 芝1600 田上稔
マッドアバウトユー 牝2 アルデバラン2 エイシンメッチェン 11/23 京都3R 2歳未勝利 ダ1200 前川勇
ダイリュウキセキ 牝2 ファスリエフ キタサンラブソング 11/23 京都1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1400 木田牧場
シグナルプロシード 牡3 メイショウボーラー スイートアマポーラ 11/17 東京12R 3歳上1000万下 ダ1600 元道牧場
サンマディソン 牝2 シニスターミニスター チューベローズ 11/17 福島1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1150 斉藤スタッド
リキサンステルス 牡3 マンハッタンカフェ リキサンピュアティ 11/16 東京9R 3歳上1000万下 ・伊勢佐木特別 ダ2100 本桐牧場
エーシンイグアス 牡5 ダンスインザダーク エイシンマリアンナ 11/16 東京8R 3歳上障害オープン ・秋陽ジャンプステークス 芝3110 木田牧場
ベルカント 牝2 サクラバクシンオー セレブラール 11/9 京都11R 2歳オープン・牝馬 ・第18回ファンタジーS GⅢ 芝1400 土居忠吉
ラフィネシチー 牝2 ゴールドアリュール レディクラシック 11/9 京都6R 2歳新馬 ダ1400 幌村牧場
デルフィーノ 牝2 ハーツクライ レディアーティスト 11/9 東京6R 2歳新馬 芝2000 ケイアイファーム
サウスビクトル 牡4 サウスヴィグラス サラトガヴィーナス 11/9 福島5R 3歳上500万下 ダ1150 猪野毛牧場
フレンチフェロー セン2 ノボジャック インテリアトリム 11/9 福島1R 2歳未勝利 ダ1150 中橋正
ヒマラヤタカコ 牝2 タイキシャトル トーヨーフレンチ 11/3 東京1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1400 本桐牧場
レオパステル 牝6 キングカメハメハ ズーナクア 10/27 新潟11R 3歳上1600万下 ・轟ステークス 芝1000 土田扶美子
カッテ 牝2 チアズブライトリー ルクシャル 10/26 東京5R 2歳新馬 芝1600 田中春美
ガチバトル 牡3 オレハマッテルゼ ツキノロマン 10/20 東京12R 3歳上1000万下 芝1600 田中春美
ビタミンエース 牡2 ケイムホーム シプカクラッチュ 10/20 京都3R 2歳未勝利 芝1600 谷口育成牧場
ルナレディ 牝2 タイキシャトル レディソーサリス 10/20 東京1R 2歳未勝利 芝1600 中田英樹
シンコームーン 牝4 フォーティナイナーズサン シンコールビー 10/20 新潟3R 3歳上500万下・牝馬 ダ1800 三石橋本牧場
アイムヒアー 牝5 プリサイスエンド イケイケモンチッチ 10/19 京都9R 3歳上1000万下 ・三年坂特別 芝1600 三石川上牧場
タッチシタイ 牡3 オレハマッテルゼ ジョウネツノアラシ 10/19 京都8R 3歳上500万下 ダ1200 木下牧場
ゼウス 牡3 ジャングルポケット ソフトワルツ 10/19 新潟7R 3歳上500万下 芝1400 久井牧場
ハッピーベリンダ 牝2 アグネスデジタル エイシンベリンダ 10/12 東京3R 2歳未勝利 芝1600 城地清満
キングアロー 牡2 キングヘイロー マヤノロゼッタ 10/12 京都3R 2歳新馬 ダ1400 前川隆則
シゲルアケビ 牝4 ゴールドアリュール メイショウフレスコ 10/6 京都6R 3歳上500万下・牝馬 ダ1200 広田牧場
ロードストーム 牡2 マンハッタンカフェ レディブラッサム 10/6 東京2R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
フクノトリ 牡2 フサイチコンコルド エレガントフラッグ 10/6 新潟2R 2歳未勝利 芝1000 沖田忠幸
ロードカナロア 牡5 キングカメハメハ レディブラッサム 9/29 中山11R 3歳上オープン・第47回 スプリンターズステークスGⅠ 芝1200 ケイアイファーム
コスモユウチャン 牡4 ゴールドヘイロー アコレード 9/28 中山7R 3歳上500万下 芝2200 中村和夫
ランブリングマン 牡3 ホワイトマズル ナムラコウラン 9/28 中山6R 3歳上500万下 ダ1800 平野牧場
カバーストーリー 牡2 ダイワメジャー エンブレイス 9/28 阪神3R 2歳未勝利 芝1800 土居忠吉
タカミツダンサー 牡2 スウェプトオーヴァーボード スズノヒロイン 9/22 中山6R 2歳新馬 芝1200 小河豊水
クラシックマーク 牝2 アグネスデジタル ステキプレゼント 9/22 中山2R 2歳未勝利 芝1200 木下牧場
レガリア 牡2 ハーツクライ デスビュートロマン 9/22 阪神2R 2歳未勝利 芝1400 明治牧場
ノボサイボーグ 牡3 ノボトゥルー ノボキッス 9/21 中山6R 3歳未勝利 ダ1200 萩澤泰博
アポロスターズ 牡2 アポロキングダム ハチノヨウニサス 9/17 中山9R 2歳オープン ・カンナステークス 芝1200 前田宗将
トーセンカフェ 牡2 オペラハウス スナークサクセス 9/17 中山2R 2歳未勝利 芝1800 坂本牧場
サンダラス 牡2 スウィフトカレント ブルーレインボウ 9/14 阪神9R 2歳オープン ・野路菊ステークス 芝1800 小河豊水
マユキ 牝2 タイキシャトル イズミコマンダー 9/14 阪神5R 2歳新馬 芝1600 タガミファーム
マリーズミイ 牝3 サウスヴィグラス マリーズスマイル 9/14 中山4R 3歳未勝利 ダ1200 土田農場
キクノソル 牡3 キングカメハメハ キクノジェニー 9/8 阪神12R 3歳上500万下 ダ1800 フクダファーム
シャインシュラーク 牡2 デビッドジュニア ウエストエスケープ 9/8 中山5R 2歳新馬 芝1600 斉藤スタッド
アトム 牡2 ディープインパクト シャイニングエナジー 9/7 阪神5R 2歳新馬 芝1600 明治牧場
マヤノクレド 牡5 マヤノトップガン ポットブリリアンス 8/25 函館12R 3歳上1000万下 ・白鳥大橋特別 ダ1700 前川隆則
ノブオズボーン 牡3 マンハッタンカフェ ピュアフレグランス 8/25 函館8R 3歳上500万下 ダ1700 飯岡牧場
アポロレジーナ 牝3 アポロキングダム アポロカリビアン 8/25 新潟2R 3歳未勝利・牝馬 ダ1200 平野牧場
シンワクイーン 牝4 フサイチコンコルド シンワロバリー 8/24 新潟12R 3歳上500万下 芝1000 本桐牧場
ティアーモ 牝3 キングカメハメハ レディチャーム 8/24 小倉10R 3歳上1000万下・牝馬 ・西海賞 芝1800 ケイアイファーム
ワイドワンダー 牡3 グラスワンダー ビビアンアロー 8/24 小倉2R 3歳未勝利 芝2600 筒井征文
アドマイヤビジン 牝2 クロフネ スマイルビジン 8/24 小倉1R 2歳未勝利 芝1200 三石橋本牧場
トウケイヘイロー 牡4 ゴールドヘイロー ダンスクィーン 8/18 函館11R 3歳上オープン ・第49回札幌記念GⅡ 芝2000 中村和夫
ヤマイチパートナー 牡3 サムライハート トップペンダント 8/18 函館10R 3歳上1000万下 ・支笏湖特別 芝2600 猪野毛牧場
ロードフォワード 牡2 ネオユニヴァース サッカーマム 8/18 函館5R 2歳新馬 芝1800 ケイアイファーム
カネトシエターナル 牝3 ハーツクライ コンゴウアンゲルス 8/18 新潟2R 3歳未勝利 芝2000 土田扶美子
ニシノハイツリー 牡2 アッミラーレ ニシノカメリア 8/18 新潟1R 2歳未勝利 芝1600 本桐牧場
チェイスザゴールド 牡3 アグネスタキオン クラッシーシャーロット 8/17 小倉7R 3歳未勝利 芝2000 上村清志
ネロ 牡2 ヨハネスブルグ ニシノタカラヅカ 8/17 新潟6R 2歳新馬 芝1200 本桐牧場
スギノハルバード 牡3 ゼンノロブロイ ファーストサイト 8/11 新潟8R 3歳上500万した ダ1800 明治牧場
エーシンイグアス 牡5 ダンスインザダーク エイシンマリアンナ 8/11 小倉4R 障害3歳上オープン 芝2900 木田牧場
グランプリブレイド 牡2 ヨハネスブルグ ダイワサンルージュ 8/11 小倉1R 2歳未勝利 芝1200 久井牧場
セフティーフライト 牡4 アグネスフライト カネショウシャネル 8/10 新潟4R 障害3歳上未勝利 芝2850 三石ファーム
ボロンベルラルーン 牝3 アドマイヤムーン タカノセクレタリー 8/4 小倉2R 3歳未勝利 芝1800 三石川上牧場
ピースオブウィーク 牡3 スペシャルウィーク ファーイースト 8/4 函館2R 3歳未勝利 ダ1700 前川正美
ダイワインスパイア 牡4 ダイワメジャー ダイワパッション 8/3 新潟12R 3歳上500万下 芝1200 田上稔
ニンジャ 牡4 グラスワンダー エレガンスワールド 8/3 小倉11R 3歳上1000万下 ・九州スポーツ杯 芝1200 土居忠吉
バイオレットアロー 牡3 サウスヴィグラス エヴァブルーム 8/3 函館9R 3歳上500万下 ダ1700 山口忠彦
ウイングラビティ 牡2 サウスヴィグラス ジョプリンガール 8/3 新潟6R 2歳新馬 ダ1200 城地清満
ベルカント 牝2 サクラバクシンオー セレブラール 8/3 小倉5R 2歳新馬 芝1200 土居忠吉
カフェシュプリーム 牡4 マンハッタンカフェ カフェララルー 7/28 新潟9R 3歳上1000万下 ・岩室温泉特別 ダ1200 三石橋本牧場
レアンダル 牡3 オレハマッテルゼ シャークムスメ 7/28 新潟2R 3歳未勝利 ダ1800 田中春美
ワンダーコロアール 牡4 ケイムホーム ワンダーマドンナ 7/27 小倉7R 3歳上500万下 ダ1700 フクダファーム
モルダバイト 牡3 シニスターミニスター エクセレンス 7/27 新潟6R 3歳未勝利 ダ1800 土田農場
リックムファサ 牡5 イーグルカフェ アイドルタレント 7/21 中京10R 3歳上1000万下 ・尾頭橋特別 ダ1200 藤巻則弘
サンダラス 牡2 スウィフトカレント ブルーレインボウ 7/21 函館1R 2歳未勝利 芝1800 小河豊水
ロードガルーダ 牡4 アグネスタキオン レディブラッサム 7/20 中京10R 3歳上1000万下 ・賢島特別 芝1400 ケイアイファーム
マヤノクレド 牡5 マヤノトップガン ポットブリリアンス 7/20 函館8R 3歳上500万下 ダ1700 前川隆則
スタッドジェルラン 牡7 キングカメハメハ タイトーク 7/14 中京11R 3歳上オープン・別定 ・ジュライステークス ダ1800 鳥井牧場
トウケイヘイロー 牡4 ゴールドヘイロー ダンスクィーン 7/14 函館11R 3歳上オープン・ハンデ ・第49回函館記念GⅢ 芝2000 中村和夫
バイオレットアロー 牡3 サウスヴィグラス エヴァブルーム 7/14 函館4R 3歳未勝利 ダ1700 山口忠彦
エーシングングン 牡4 ジャングルポケット エイシンブイブイ 7/13 福島10R 3歳上1000万下 ・信夫山特別 芝2600 築紫洋
ヤマイチパートナー 牡3 サムライハート トップペンダント 7/13 函館10R 3歳上500万下 ・大森浜特別 芝2000 猪野毛牧場
ジャリーヴ 牝2 スウェプトオーヴァーボード ハーツデザイヤー 7/13 福島1R 2歳未勝利 ダ1150 土田扶美子
キャトルフィーユ 牝4 ディープインパクト ワンフォーローズ 7/7 函館12R 3歳上1000万以下 ・牝馬・かもめ島特別 芝1800 ケイアイファーム
ニシノニカ 牝3 スタチューオブリバティ ニシノフレイア 7/7 函館6R 3歳未勝利 芝1200 本桐牧場
ワンダーテラヌーラ 牝3 ケイムホーム ワンダーバーサトル 7/6 中京2R 3歳未勝利・牝馬 ダ1400 フクダファーム
ヴェイパーコーン 牡3 ゴールドアリュール ミスエアクラフト 7/6 函館4R 3歳未勝利 芝2000 前田宗将
トウケイポイント 牡3 ネオユニヴァース マヤノメイビー 7/6 函館3R 3歳未勝利 ダ1700 下屋敷牧場
コウエイタケル 牡2 ステイゴールド ケイアイエリザベス 6/30 中京6R 2歳新馬 芝1400 三石橋本牧場
エレガンテココ 牝5 ブラックホーク エイシンサイレンス 6/30 福島8R 3歳上500万下 芝1800 城地清満
スギノハルバード 牡3 ゼンノロブロイ ファーストサイト 6/30 福島7R 3歳未勝利 ダ1700 明治牧場
アポロスターズ 牡2 アポロキングダム ハチノヨウニサス 6/30 福島6R 2歳新馬 芝1200 前田宗将
ステキトワイライト 牝3 サクラバクシンオー ステキプレゼント 6/30 福島2R 3歳未勝利 芝1200 木下牧場
バンビアイ 牝3 ゴールドヘイロー ディアーブリーズ 6/30 函館2R 3歳未勝利 ダ1000 嶋田牧場
ツクバジャパン 牡2 デュランダル ウェディングバレー 6/29 函館1R 2歳未勝利 芝1200 片山牧場
アルデグロリア 牝3 アルデバラン2 イースタンロマン 6/23 東京1R 3歳未勝利 ・牝馬 ダ1400 元茂牧場
キタサンシンガー 牡4 アドマイヤコジーン キタサンラブソング 6/22 函館11R 3歳上1000万下 ・津軽海峡特別 ダ1700 木田牧場
リキサンステルス 牡3 マンハッタンカフェ リキサンピュアティ 6/22 東京9R 3歳上500万下 ・小金井特別 ダ2100 本桐牧場
クリノジュロウジン 牡2 タニノギムレット タニノティアラ 6/22 阪神5R 2歳新馬 芝1200 土田陽介
リアリーサムシング 牡5 サクラバクシンオー ユメノクラリティー 6/16 阪神12R 3歳上500万以下 ダ1200 タガミファーム
トリガー 牡3 グラスワンダー テイエムサイレン 6/16 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 筒井征文
ポークチョップ 牝3 ゴールドヘイロー フィールドボニータ 6/16 東京4R 3歳未勝利 ダ1400 前田宗将
カレイファンタジア 牡3 ゴールドヘイロー プリンセスリーベ 6/16 函館3R 3歳未勝利 ダ1000 中村和夫
シゲルヘビザ 牡3 アドマイヤドン タイキフローラ 6/15 阪神3R 3歳未勝利 芝1600 沖田忠幸
キタサンパイロット 牡4 ゼンノロブロイ キタサンオウシャン 6/15 函館12R 3歳上500万以下 ・湯川特別 芝2000 木田祐博
シナーラ 牝3 クロフネ レディピアレス 6/15 函館1R 3歳未勝利 ダ1700 ケイアイファーム
ラッキーマンボ 牝3 スズカマンボ ミスポーラ 6/9 阪神4R 3歳上未勝利 芝1600 三石川上牧場
ロードカナロア 牡5 キングカメハメハ レディブラッサム 6/2 東京11R 3歳上オープン ・第63回安田記念GⅠ 芝1600 ケイアイファーム
トウケイウイン 牡3 ゴールドヘイロー ピサノガレー 6/2 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 中村和夫
トウケイヘイロー 牡4 ゴールドヘイロー ダンスクィーン 6/1 阪神11R 3歳上オープン ・第66回鳴尾記念GⅢ 芝2000 中村和夫
ヤマイチパートナー 牡3 サムライハート トップペンダント 6/1 阪神6R 3歳未勝利 芝2200 猪野毛牧場
キタサンシンガー 牡4 アドマイヤコジーン キタサンラブソング 5/25 京都12R 4歳上1000万以下 ダ1800 木田牧場
ニジノハヤテ 牡3 ネオユニヴァース カネショウシャネル 5/25 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 三石ファーム
ブルーハーツクライ 牡4 ハーツクライ ブルーベルベット 5/19 京都12R 4歳上1000万以下 芝1600 加野牧場
ビラゴーティアラ 牝6 スターオブコジーン ブルーファイブ 5/19 新潟11R 4歳上1600万以下 ・駿風ステークス 芝1000 山野牧場
ロードアリエス 牡8 シンボリクリスエス レディバラード 5/19 京都4R 障害4歳上未勝利 芝2910 ケイアイファーム
スマートマーチ 牝3 リンカーン プレシャスラバー 5/19 京都2R 3歳未勝利 芝1200 乾皆雄
フランキンセンス 牡6 デュランダル デイムプラッキー 5/18 新潟9R 4歳上500万以下 ダ1200 タツヤファーム
アースザスリー 牝3 シンボリクリスエス リヴァプール 5/18 東京1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1600 折手牧場
ジークジオン 牡4 タニノギムレット ウインクルアーリー 5/12 京都4R 4歳上障害未勝利 芝2910 猪野毛牧場
ナンプー 牡3 ショウナンカンプ メルヘンローズ 5/11 京都4R 3歳未勝利 芝1400 田中春美
リュンヌ 牡3 クロフネ レイオブライト 5/11 京都10R 4歳上1600万以下 ・彦根ステークス 芝1200 タガミファーム
コウエイターボ 牝3 マンハッタンカフェ ケイアイエリザベス 5/11 新潟5R 3歳未勝利 芝1000 三石橋本牧場
マイネルバイカ 牡4 ロージズインメイ スギノセンヒメ 5/5 京都10R 4歳上1600万以下 ・桃山ステークス ダ1900 乾皆雄
ビームライフル 牡4 ソングオブウインド ショウナンアネーロ 5/5 東京8R 4歳上1000万以下 芝2000 本桐牧場
コスモブレード 牡3 ダンスインザダーク シルバーインゴット 5/5 東京5R 3歳未勝利 芝2000 小河豊水
ゲルマンシチー 牡5 マンハッタンカフェ フレームオブトゥルース 5/4 東京8R 4歳上500万以下 ダ2100 幌村牧場
コンプリートゲーム 牡3 マイネルラヴ トピアリー 5/4 東京6R 3歳500万以下 ダ1600 沖田忠幸
エーブフウジン 牡5 キングカメハメハ ダイイチサクラ 4/29 福島12R 4歳上500万以下 ・川俣特別 芝2000 ダイイチ牧場
モエレフルール 牝4 ゴールドヘイロー ドクターノーヴァ 4/28 福島8R 4歳上500万以下 芝1200 中村和夫
オリオンザポラリス 牡6 マイネルラヴ オリオンザヴィアン 4/28 京都12R 4歳上1600万以下 ・高瀬川ステークス ダ1400 大塚牧場
サウンドリアーナ 牝3 ケイムホーム オテンバコマチ 4/28 京都10R 3歳オープン ・端午ステークス ダ1400 水上習孝
リラコサージュ 牝3 ブライアンズタイム サッカーマム 4/28 東京11R 3歳牝馬オープン ・スイートピーステークス 芝1800 ケイアイファーム
スナークスペイン 牡6 ブラックタキシード エイシンスペイン 4/28 東京4R 障害4歳上オープン 芝3100 城地清満
サウスビクトル 牡4 サウスヴィグラス サラトガヴィーナス 4/27 福島12R 4歳上500万以下 ・土湯温泉特別 芝1200 猪野毛牧場
キタサンウンリュー 牡4 サウスヴィグラス スペシャルウーマン 4/27 京都8R 4歳上500万以下 ダ1200 平野牧場
ナイク 牡4 ソングオブウインド シャーリング 4/27 東京4R 障害4歳上未勝利 芝3000 林祐二
アンビータブル 牝4 ブライアンズタイム アンビナウン 4/21 京都8R 4歳上500万円以下 ダ1200 ケイアイファーム
メイショウアサアケ 牡4 シニスターミニスター カワカミパウダー 4/20 京都8R 4歳上500万円以下 ダ1800 三石川上牧場
シグナルプロシード 牡3 メイショウボーラー スイートアマポーラ 4/20 京都6R 3歳500万円以下 ダ1400 元道牧場
スカイキューティー 牝3 スペシャルウィーク スギノキューティー 4/20 京都3R 3歳未勝利 芝1600 明治牧場
ロードガルーダ 牡4 アグネスタキオン レディブラッサム 4/13 阪神10R 4歳上1000万円以下 ・千種川特別 芝1400 ケイアイファーム
ミラクルピッチ 牝4 マイネルラヴ ラウドヴォイス 4/7 福島9R 4歳上500万円以下 ダ1150 土居忠吉
ワイルドジョイ 牡6 イーグルカフェ ステラモア 4/7 福島7R 4歳上500万円以下 芝1200 三石ファーム
メイショウテンシュ 牡3 プリサイスエンド トゥルーアイズ 4/7 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 土田農場
レオパステル 牝6 キングカメハメハ ズーナクア 4/6 福島11R 4歳上1000万円以下 ・吾妻小富士賞 芝1200 土田扶美子
グッバイタキオン 牝3 アグネスタキオン デスピュートロマン 4/6 福島2R 3歳未勝利 芝1800 明治牧場
サウンドアフリート 牡4 アフリート チェリーテースト 4/6 阪神4R 障害4歳上未勝利 ダ2970 三石橋本牧場
ジョージジョージ 牡3 ダイタクリーヴァ ブライティアバジー 4/6 中山6R 3歳500万円以下 ダ1200 飯岡牧場
ケージーササニシキ 牝3 ファスリエフ ケージーカチドキ 4/6 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 松本牧場
トウケイヘイロー 牡4 ゴールドヘイロー ダンスクィーン 3/31 中山11R 4歳上オープン ・ダービー卿CT GⅢ 芝1600 中村和夫
カフェリュウジン 牡3 マンハッタンカフェ カフェララルー 3/31 中山6R 3歳500万円以下 芝1600 三石橋本牧場
セカイノカナ 牝3 キングヘイロー スナークサクセス 3/30 阪神1R 3歳未勝利 ダ1800 坂本牧場
ロードカナロア 牡5 キングカメハメハ レディブラッサム 3/24 中京11R 4歳上オープン ・高松宮記念 GⅠ 芝1200 ケイアイファーム
マヤノリュウジン 牡6 キングヘイロー ポットブリリアンス 3/24 阪神10R 4歳上1600万円以下 ・心斎橋ステークス 芝1400 前川隆則
グランドシチー 牡6 キングカメハメハ レディクラシック 3/24 中山11R 4歳上オープン ・マーチステークスGⅢ ダ1800 幌村牧場
ツクバリンカーン 牡3 リンカーン ウェディングバレー 3/24 中山5R 3歳500万円以下 芝1200 片山牧場
シゲルコジシザ 牝3 プリサイスエンド ラピーナエポカ 3/23 中京3R 3歳未勝利 ダ1400 加野牧場
マルマロス 牡3 バブルガムフェロー オグリクェスチョン 3/23 中京2R 3歳未勝利 ダ1800 稲葉牧場
ロードエアフォース 牡5 エアエミネム レディスターライト 3/23 阪神12R 4歳上1000万円以下 芝1600 ケイアイファーム
セイカプリコーン 牡5 ステイゴールド ケイアイエリザベス 3/23 阪神10R 4歳上1600万円以下 ・鳴門ステークス ダ1400 三石橋本牧場
ティアーモ 牝3 キングカメハメハ レディチャーム 3/23 阪神9R 3歳500万円以下 ・君子蘭賞 芝1800 ケイアイファーム
エーシンシャラク 牡5 タイキシャトル キャタリナ 3/23 阪神8R 4歳上500万円以下 ダ1200 木田牧場
スズノライジン 牡4 ファスリエフ スズノメガミ 3/23 中山7R 4歳上500万円以下 ダ1200 小河豊水
キクノフェーデ 牡6 アグネスデジタル キクノジェニー 3/17 阪神7R 4歳上500万円以下 ダ1200 フクダファーム
スナークスペイン 牡6 ブラックタキシード エイシンスペイン 3/17 阪神4R 障害4歳上オープン 芝3110 城地清満
グランプリナイト 牡3 スウェプトオーヴァーボード アイラインローザー 3/16 阪神5R 3歳未勝利 芝1600 川端英幸
コスモメルハバ 牡4 ゴールドアリュール エリモアリュール 3/16 中山12R 4歳上1000万円以下 ダ1800 田上稔
スマートリバティー 牡5 ステイゴールド リザーブシート 3/10 中京12R 4歳上1000万円以下 ・小牧特別 芝2000 広田牧場
フリークエンシー 牡3 タイムパラドックス ソラノチャーマー 3/10 中山1R 3歳未勝利 ダ1800 松田一夫
エイシンパラダイス 牝3 タイムパラドックス エイシンサンバレー 3/9 中京1R 3歳未勝利 ダ1200 水丸牧場
ブリュネット 牝3 ダイワメジャー レディカーニバル 3/9 阪神4R 3歳未勝利 芝1800 ケイアイファーム
ガチバトル 牡3 オレハマッテルゼ ツキノロマン 3/9 中山7R 3歳500万円以下 芝1600 田中春美
アイビーフォールド 牡6 ジャングルポケット ビューティテイスト 3/3 小倉8R 4歳上500万円以下 芝1200 広田牧場
ルー 牡3 ケイムホーム ブルーチャーム 3/3 中山3R 3歳新馬 ダ1800 前田宗将
ティアーモ 牝3 キングカメハメハ レディチャーム 3/3 阪神4R 3歳未勝利 芝1800 ケイアイファーム
カイシュウヤマト 牡3 ケイムホーム クィーンロマンス 3/3 阪神2R 3歳未勝利 ダ1200 稲葉牧場
クロフネサプライズ 牝3 クロフネ アイアンブリッジ 3/2 阪神11R 3歳牝馬オープン ・チューリップ賞GⅢ 芝1600 上村清志
マヤノリュウジン 牡6 キングヘイロー ポットブリリアンス 2/24 小倉12R 4歳上1000万円以下 ・周防灘特別 芝1200 前川隆則
ワンダースピンドル 牡5 ボストンハーバー ワンダーエスセーナ 2/24 阪神12R 4歳上1000万円以下 ダ1200 米田牧場
ロードカナロア 牡5 キングカメハメハ レディブラッサム 2/24 阪神11R 4歳上オープン ・阪急杯 GⅢ 芝1400 ケイアイファーム
アポロオラクル 牡3 アポロキングダム ベルビオラ 2/24 中山7R 3歳500万円以下 芝1200 平野牧場
アクアブルーフライ 牡6 アグネスフライト ミスポーラ 2/23 小倉5R 4歳上500万円以下 芝2600 三石川上牧場
オーシュペール 牝4 ダイワメジャー レディマーメイド 2/23 中山8R 4歳上1000万円以下 ダ1800 ケイアイファーム
シンネン 牡3 ステイゴールド キタサンバースデー 2/16 小倉 3歳500万円以下 ・あすなろ賞 芝2000 木田祐博
ジャーラベンナ 牡3 アルカセット シークレットソング 2/10 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 斉藤スタッド
アメリカンドリーム 牡3 Dynaformer シャイニングエナジー 2/9 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 明治牧場
ダイワフェーム 牡3 ダイワメジャー ダイワパッション 2/9 東京5R 3歳未勝利 芝1400 田上稔
シンネン 牡3 ステイゴールド キタサンバースデー 2/3 中京5R 3歳未勝利 芝1600 木田祐博
リラコサージュ 牝3 ブライアンズタイム サッカーマム 2/3 京都3R 3歳未勝利 ダ1400 ケイアイファーム
リキサンステルス 牡3 マンハッタンカフェ リキサンピュアティ 2/2 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 本桐牧場
アイウォントユー 牡6 ダンスインザダーク マッキーアイドル 2/2 京都9R 4歳上1000万円以下 ・春日特別 芝1800 木下牧場
レッドフォーチュン 牝3 クロフネ スギノフォルモーザ 2/2 京都5R 3歳未勝利 芝1600 明治牧場
スズカヴィグラス 牡4 サウスヴィグラス リバティーベル 1/27 東京9R 4歳上1000万円以下 ・大島特別 ダ1600 元茂義一
コウジョウ 牡3 ステイゴールド ローレルウィッチ 1/27 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 三石橋本牧場
ライジングサン 牡5 アドマイヤジャパン テンタシオン 1/26 中京11R 4歳上1000万円以下 ・伊勢特別 ダ1900 大平牧場
ビームライフル 牡4 ソングオブウインド ショウナンアネーロ 1/26 中京9R 4歳上500万円以下 芝2000 本桐牧場
ホクセツキングオー 牡6 サウスヴィグラス フェレット 1/20 中京12R 4歳上1000万円以下 ・伊良湖特別 ダ1400 藤巻則弘
ダノンバラード 牡5 ディープインパクト レディバラード 1/20 中山11R 4歳上オープン ・アメリカJCCGⅡ 芝2200 ケイアイファーム
フローラルホール 牝5 オペラハウス フラワリーウーフ 1/19 中京11R 4歳上1000万円以下 ・伊吹山特別 芝1200 土田和男
ノブオズボーン 牡3 マンハッタンカフェ ピュアフレグランス 1/19 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 飯岡牧場
アルテミシア 牝3 クロフネ エイシンアイノウタ 1/19 京都6R 3歳新馬 ダ1400 小河豊水
タッチシタイ 牡3 オレハマッテルゼ ジョウネツノアラシ 1/19 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 木下牧場
プリティーキャロル 牝3 サウスヴィグラス グラスティアラ 1/19 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 タツヤファーム
ワンダームシャ 牡8 アラムシャー ワンダーマッスル 1/14 京都4R 障害4歳上未勝利 ダ2910 米田牧場
ラディアーレ 牡5 サクラバクシンオー レオブライト 1/13 京都12R 4歳上1000万円以下 芝1200 タガミファーム
ロードクルセイダー 牡3 フジキセキ レディアーティスト 1/13 京都4R 3歳500万円以下 ダ1800 ケイアイファーム
ツリーズオブホープ 牡6 マイネルセレクト ユメノクラリティー 1/12 京都12R 4歳上1000万円以下 ダ1200 タガミファーム
ジョーハット 牡3 タイキシャトル タイキミステリー 1/12 中山4R 3歳新馬 ダ1200 平野牧場
エーシングングン 牡4 ジャングルポケット エイシンブイブイ 1/6 京都8R 4歳上1000万円以下 芝2200 築紫洋
ハイローラー 牡7 グランデラ エクセレンス 1/6 京都4R 障害4歳上未勝利 ダ2910 土田農場
ナムラバクサイ 牡3 ワイルドラッシュ ナムラミステリー 1/6 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 平野牧場
サンライズトーク 牡3 ダイワメジャー タイトーク 1/5 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 鳥井牧場
ランブリングマン 牡3 ホワイトマズル ナムラコウラン 1/5 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 平野牧場
ケイアイリブラ 牝3 アグネスデジタル ケイアイベローナ 1/5 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 村上牧場