2014年JRA競走優勝馬一覧

平成26年JRA競走優勝馬一覧 年間192勝

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ファイアリシンゾウ 牡2 オンファイア バイタルクィーン 12/14 阪神1R 2歳未勝利 ダ1200 加野牧場
エドノプリンセス 牝3 プリサイスエンド フレンチムスメ 12/14 中京8R 3歳上500万下・牝馬 ダ1400 沖田忠幸
コスモボアソルテ 牡2 シルバーチャーム アイラブユーモア 12/14 中山2R 2歳未勝利 ダ1800 元茂義一
トラストレイカ 牝2 ケイムホーム シャコージュノー 12/13 中山5R 2歳新馬 ダ1200 嶋田牧場
コスモムルジム 牡2 ロージズインメイ エイシンルンルン 12/13 中山3R 2歳未勝利 ダ1800 山野牧場
ブルーガーディアン 牡2 マーベラスサンデー ブルーポラリス 12/13 阪神2R 2歳未勝利 ダ1400 加野牧場
ビヨンジオール 牡2 サクラプレジデント サムシングナイス 12/7 中山3R 2歳未勝利 芝1200 城地清満
トウケイウイン 牡4 ゴールドヘイロー ピサノガレー 12/6 阪神8R 3歳上500万下 ダ2000 中村和夫
エルウェーオージャ セン6 マイネルセレクト ブルーハピネス 12/6 中京8R 3歳上500万下 ダ1200 加野牧場
グランプリナイト 牡4 スウェプトオーヴァーボード アイラインローザー 11/30 京都8R 3歳上1000万下 ダ1200 川端英幸
ノボバカラ 牡2 アドマイヤオーラ ノボキッス 11/30 東京1R 2歳未勝利 ダ1600 萩澤泰博
ロードフェリーチェ 牡2 ハービンジャー レディチャーム 11/29 京都5R 2歳新馬 芝1600 ケイアイファーム
ソワンドタイガー 牡2 カネヒキリ シルバーインゴット 11/29 東京1R 2歳未勝利 ダ1400 小河豊水
マテンロウボス 牡3 キングカメハメハ アンダンテ 11/24 東京8R 3歳上500万下 芝2400 上村清志
アルノルフィーニ 牡2 エイシンデピュティ ブリュードロア 11/24 東京1R 2歳未勝利 ダ1400 山際セントラルスタッド
コウエイワンマン 牡3 ジャングルポケット ジョウテンセレブ 11/23 京都9R 3歳上1000万下 ・嵯峨野特別 芝2000 田上稔
メイショウサターン 牡2 メイショウオウドウ メイショウハナビ 11/15 京都3R 2歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ブリュネット 牝4 ダイワメジャー レディカーニバル 11/15 福島8R 3歳上500万下 芝1800 ケイアイファーム
ブルーピアス 牝5 ヘクタープロテクター フジノバンナ 11/15 福島11R 飯坂温泉特別 芝1200 水丸牧場
サンタナブルー 牡2 ソングオブウィンド バイオレントムーブ 11/16 東京2R 2歳未勝利 ダ1200 本桐牧場
ロードユアソング 牡2 ディープインパクト レディバラード 11/16 東京5R 2歳新馬 芝2000 ケイアイファーム
サンタナブルー 牡2 ワイルドラッシュ タイトーク 11/16 京都1R 2歳未勝利 ダ1400 鳥井牧場
ワールドダンス 牡3 ダンスインザダーク シャイニングピアス 11/16 京都7R 3歳上500万下 ダ1800 明治牧場
ロードグリッター 牡2 ステイゴールド エイトディズアパート 11/16 福島6R 2歳未勝利 芝1800 ケイアイファーム
タッチシタイ 牡4 オレハマッテルゼ ジョウネツノアラシ 11/16 福島7R 3歳上500万下 ダ1150 木下牧場
ジャミールカズマ 牡2 スタチューオブリバティ フラワーホーラー 11/8 福島2R 2歳未勝利 芝1200 三石川上牧場
エイシンパラダイス 牝4 タイムパラドックス エイシンサンバレー 11/9 東京7R 3歳上500万下 ダ1200 水丸牧場
ロードフォワード 牡3 ネオユニヴァース サッカーマム 11/2 福島7R 3歳上500万下 ダ1700 ケイアイファーム
デルフィーノ 牝3 ハーツクライ レディアーティスト 11/1 東京8R 3歳上500万下 芝1800 ケイアイファーム
グローリアスヴォレ 牝2 サウスヴィグラス エアヘイリー 11/1 福島5R 2歳新馬 ダ1150 土田和男
ロードヴォルケーノ 牡3 キングカメハメハ ジャズキャット 10/26 京都12R 3歳上1000万下 ・大山崎特別 ダ1400 ケイアイファーム
シグナルプロシード 牡4 メイショウボーラー スイートアマポーラ 10/26 東京12R 3歳上1000万下 ダ1600 元道牧場
マイネルバイカ 牡5 ロージズインメイ スギノセンヒメ 10/26 東京11R 3歳上オープン ・ブラジルカップ ダ2100 乾皆雄
コウエイワンマン 牡3 ジャングルポケット ジョウテンセレブ 10/25 福島10R 3歳上500万下 ・伊達特別 芝2000 田上稔
アルトゥバン 牡6 マーベラスサンデー イケイケサンドリン 10/25 福島4R 障害3歳上未勝利 芝2750 三石川上牧場
マユキ 牝3 タイキシャトル イズミコマンダー 10/25 福島3R 3歳上500万下・牝馬 ダ1700 タガミファーム
カフェシュプリーム 牡5 マンハッタンカフェ カフェララルー 10/19 京都12R 3歳上1600万下 ・藤森ステークス ダ1200 三石橋本牧場
エイシンヒカリ 牡3 ディープインパクト キャタリナ 10/19 東京11R 3歳上オープン ・アイルランドトロフィー 芝2000 木田牧場
リキサンステルス 牡4 マンハッタンカフェ リキサンピュアティ 10/19 東京10R 3歳上1600万下 ・赤富士ステークス ダ2100 本桐牧場
ニチドウリュンヌ 牡3 シンボリクリスエス ニチドウジョリーズ 10/19 福島3R 3歳上500万下 ダ1700 大平牧場
カオスモス 牡4 マイネルラヴ メアリーズガーデン 10/18 東京10R 3歳上1600万下 ・白秋ステークス 芝1400 沖田忠幸
ワンダーコロアール 牡5 ケイムホーム ワンダーマドンナ 10/13 東京9R 3歳上1000万下 ・レジェンドジョッキーズカップ ダ1600 フクダファーム
ジョージジョージ 牡4 ダイタクリーヴァ ブライティアバジー 10/13 東京6R 3歳上500万下 ダ1300 飯岡牧場
ラブユアマン 牡2 ステイゴールド アイアンドユー 10/12 東京5R 2歳新馬 芝1800 タガミファーム
グランプリナイト 牡4 スウェプトオーヴァーボード アイラインローザー 10/12 京都8R 3歳上500万下 ダ1200 川端英幸
トウケイファルコン 牡2 スペシャルウィーク サンセットロード 10/12 京都1R 2歳未勝利 ダ1200 木下牧場
アルデグロリア 牝4 アルデバラン2 イースタンロマン 10/11 東京12R 3歳上500万下 ダ1400 元茂牧場
マヤノラムダ 牡4 キングヘイロー ポットブリリアンス 10/11 京都8R 3歳上500万下 芝2000 前川隆則
メイショウテンシュ 牡4 プリサイスエンド トゥルーアイズ 10/5 阪神8R 3歳上500万下 ダ1800 土田農場
クラージュシチー 牡2 ハービンジャー リボンシチー 10/5 阪神2R 2歳未勝利 芝2000 幌村牧場
キタサンウンゲツ 牡3 ゴールドアリュール キタサンオウシャン 10/4 阪神7R 3歳上500万下 ダ1400 木田祐博
エイシンヒカリ 牡3 ディープインパクト キャタリナ 9/28 阪神10R 3歳上1600万下 ・ムーンライトハンデキャップ 芝2000 木田牧場
フジマサジャンボ 牡2 スウェプトオーヴァーボード チューベローズ 9/28 新潟4R 2歳新馬 芝1200 斉藤スタッド
ホクセツキングオー 牡7 サウスヴィグラス フェレット 9/27 阪神11R 3歳上1600万下 ・大阪スポーツ杯 ダ1400 藤巻則弘
エイシンアリエル 牝2 サクラバクシンオー エイシンチタニア 9/27 阪神5R 2歳新馬 芝1200 木田牧場
ニシノビークイック 牡5 デュランダル ニシノビギン 9/21 阪神10R 3歳上1600万下 ・仲秋ステークス 芝1400 本桐牧場
モグモグパクパク 牡4 メイショウボーラー ワスレナイデ 9/14 新潟10R 3歳上1600万下 ・上越ステークス ダ1200 木下牧場
ゴールデンスピン 牡3 プリサイスエンド ステッバイステップ 9/13 新潟7R 3歳上500万下 ダ1800 元茂牧場
ラガーギアチェンジ 牡3 ハーツクライ アンティックドール 9/13 阪神4R 3歳未勝利 芝1600 前川正美
キャンドルライト 牡3 ファンタスティックライト ヤサラム 9/13 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 元道牧場
ニシノチャステティ 牝3 タニノギムレット パープルストック 9/7 小倉6R 3歳未勝利 芝2000 本桐牧場
バトルムーングロウ 牝3 アドマイヤムーン ポリリズム 9/7 小倉4R 3歳未勝利・牝馬 芝1200 乾皆雄
リムショット 牡3 フォーティナイナーズサン オハナチャン 9/7 札幌4R 3歳未勝利 ダ1700 大塚牧場
トワノトップガン 牝3 マヤノトップガン ローレルウィッチ 9/7 札幌3R 3歳未勝利・牝馬 ダ1700 三石橋本牧場
レッドフォーチュン 牝4 クロフネ スギノフォルモーザ 8/31 小倉8R 3歳上500万下 ダ1700 明治牧場
マサノマリリン 牝3 キングカメハメハ モエレゴールド 8/31 新潟3R 3歳未勝利 芝1600 中村和夫
ベルフィオーレ 牝3 ディープインパクト ワンフォーローズ 8/30 札幌7R 3歳上500万下・牝馬 ダ1700 ケイアイファーム
コスモメリー 牝3 アドマイヤジャパン ダンシングメリー 8/30 新潟6R 3歳未勝利 芝2000 幌村牧場
ダンツトーラス 牡3 アルデバラン2 オテンバコマチ 8/30 小倉6R 3歳未勝利 ダ1700 水上習孝
メイショウラバンド 牝3 メイショウオウドウ メイショウハナビ 8/24 小倉7R 3歳未勝利 芝1800 本桐牧場
キクノソル 牡4 キングカメハメハ キクノジェニー 8/23 小倉11R 3歳上1000万下・TVQ杯 ダ1700 フクダファーム
ダンツトゥルース 牡3 アドマイヤムーン ビアンキ 8/23 小倉7R 3歳未勝利 ダ1700 土田農場
スギノハルバード 牡4 ゼンノロブロイ ファーストサイト 8/23 新潟12R 3歳500万下 ダ1800 明治牧場
マヤノリュウジン 牡7 キングヘイロー ポットブリリアンス 8/17 札幌11R 3歳オープン・UHB賞 芝1200 前川隆則
ロードハリケーン 牡5 ディープインパクト レディバラード 8/16 小倉8R 3歳上500万下 芝1800 ケイアイファーム
ロードフェンネル 牡3 ゼンノロブロイ レディマーメイド 8/16 札幌6R 3歳未勝利 芝2000 ケイアイファーム
リターンストローク 牡2 キンシャサノキセキ フラワリーウーフ 8/10 新潟2R 2歳未勝利 芝1000 土田和男
ワキノヒビキ 牡2 オンファイア ワキノバクシン 8/9 新潟9R 2歳オープン・ダリア賞 芝1400 広田牧場
ゲンパチケンザン 牡3 ゴールドアリュール ブルーベルベット 8/9 札幌4R 3歳未勝利 ダ1700 加野牧場
マルクナッテ 牝3 ローエングリン ワスレナイデ 8/3 小倉4R 3歳未勝利 芝2000 木下牧場
ニチドウリュンヌ 牡3 シンボリクリスエス ニチドウジョリーズ 8/3 小倉2R 3歳未勝利 ダ1700 大平牧場
セイコーライコウ 牡7 クロフネ ファインセイコー 8/3 新潟11R 3歳上オープン・第14回 アイビスサマーダッシュGⅢ 芝1000 明治牧場
キャトルフィーユ 牝5 ディープインパクト ワンフォーローズ 8/3 札幌11R 3歳上オープン・牝馬 ・第62回クイーンステークスGⅢ 芝1800 ケイアイファーム
ピュアアイズ 牝4 ネオユニヴァース ミスワキジャパン 8/3 札幌6R 3歳上500万下 ダ1000 山際牧場
パープルパルピナ 牡3 タイキシャトル スパイシーソース 8/2 小倉3R 3歳未勝利 ダ1700 三石川上牧場
センショウゴールド 牡3 ステイゴールド リアルターキン 8/2 新潟3R 3歳未勝利 芝2400 前川正美
ノブワイルド 牡2 ヴァーミリアン コウエイベスト 8/2 札幌1R 2歳未勝利 ダ1000 城地清満
ベルフィオーレ 牝3 ディープインパクト ワンフォーローズ 7/26 中京3R 3歳未勝利・牝馬 ダ1800 ケイアイファーム
ルアンジュ 牝2 マンハッタンカフェ サッカーマム 7/20 中京5R 2歳新馬 芝1400 ケイアイファーム
マヤノリュウジン 牡7 キングヘイロー ポットブリリアンス 7/20 福島11R 3歳上オープン ・バーデンバーデンカップ 芝1200 前川隆則
リアリーサムシング 牡6 サクラバクシンオー ユメノクラリティー 7/20 福島4R 障害3歳上未勝利 芝2770 タガミファーム
ロードヴォルケーノ 牡3 キングカメハメハ ジャズキャット 7/19 中京12R 3歳上500万下 ダ1400 ケイアイファーム
アビエイター 牡3 ディープスカイ リザーブシート 7/19 福島4R 3歳未勝利 ダ1700 広田牧場
コートリーラッシュ 牝3 ディープスカイ ディアマンティナ 7/19 函館3R 3歳未勝利 ダ1000 下屋敷牧場
ゴッドバローズ 牡2 ステイゴールド アリゲーターアリー 7/13 福島5R 2歳新馬 芝1800 ヒサイファーム
エリーティアラ 牝2 ケイムホーム ペイルローズ 7/13 福島2R 2歳未勝利 芝1200 土田農場
ウインバローラス 牡2 スターリングローズ ケージーダンサー 7/13 福島1R 2歳未勝利 ダ1150 飯岡牧場
ツクバジャパン 牡3 デュランダル ウェディングバレー 7/12 函館10R 3歳上500万下 ・下北半島特別 芝1200 片山牧場
アピシウス 牡3 スペシャルウィーク プレシャスラバー 7/12 函館7R 3歳上500万下 ダ1700 乾皆雄
フリークエンシー 牡4 タイムパラドックス ソラノチャーマー 7/6 中京8R 3歳上500万下 ダ1800 松田一夫
メイショウゲキテキ 牡3 サクラバクシンオー クレイジーフォユー 7/5 中京7R 3歳未勝利 芝1400 折手牧場
マハーシュリー 牝3 ゼンノロブロイ ターフフラッパー 7/5 福島7R 3歳未勝利 ダ1700 土田扶美子
アポロアリーナ 牝5 アポロキングダム ベルビオラ 6/29 函館8R 3歳上500万下 芝1200 平野牧場
カバーストーリー 牡3 ダイワメジャー エンブレイス 6/28 阪神8R 3歳上500万下 芝1800 土居忠吉
エイシンローリン 牝3 サウスヴィグラス バーリンスワン 6/28 阪神3R 3歳未勝利 ダ1200 城地清満
ダイワジャスト 牡3 ローエングリン ダイワフレーズ 6/28 東京12R 3歳上500万下 芝1400 折手牧場
エドノプリンセス 牝3 プリサイスエンド フレンチムスメ 6/28 東京2R 3歳未勝利・牝馬 ダ1400 沖田忠幸
アンブリカル 牝2 マンハッタンカフェ ディアマンティナ 6/28 函館5R 2歳新馬 芝1000 下屋敷牧場
アピシウス 牡3 スペシャルウィーク プレシャスラバー 6/28 函館4R 3歳未勝利 ダ1700 乾皆雄
マサノハナチャン 牝3 ゴールドヘイロー センターアンジェロ 6/28 函館3R 3歳未勝利 芝1200 中村和夫
ロードシュプリーム 牡4 ロードアルティマ ジャックカガヤキ 6/22 東京4R 障害3歳上未勝利 芝3000 ケイアイファーム
マイネルエスパス 牡2 マイネルラヴ タイニープラネット 6/22 函館5R 2歳新馬 芝1200 木下牧場
ラミーロ 牡2 アサクサデンエン アラハ 6/21 東京5R 2歳新馬 芝1600 原口牧場
ワキノヒビキ 牡2 オンファイア ワキノバクシン 6/21 阪神1R 2歳未勝利 芝1400 広田牧場
リキサンステルス 牡4 マンハッタンカフェ リキサンピュアティ 6/15 東京9R 3歳上1000万下 ・八王子特別 ダ2100 本桐牧場
ブラウンカイ 牡3 サクラバクシンオー フェアーシャトル 6/14 函館3R 3歳未勝利 芝1200 沖田博志
モグモグパクパク 牡4 メイショウボーラー ワスレナイデ 6/8 東京10R 3歳上1000万下 ・由比ヶ浜特別 芝1400 木下牧場
ワイルドダラー 牡3 ワイルドラッシュ ナムラミステリー 6/8 東京8R 3歳上500万下 ダ1400 平野牧場
エイシンヒカリ 牡3 ディープインパクト キャタリナ 6/7 阪神10R 3歳上1000万下 ・三木特別 芝1800 木田牧場
サクラプレミア 牡3 メイショウボーラー サクラインザダーク 5/31 東京4R 3歳未勝利 芝1800 木田祐博
ワンダーアジル 牡3 ケイムホーム ワンダーヘリテージ 5/31 京都1R 3歳未勝利 ダ1400 フクダファーム
セイコーライコウ 牡7 クロフネ ファインセイコー 5/25 新潟11R 4歳上オープン ・韋駄天ステークス 芝1000 明治牧場
ナンデヤネン 牡7 シンボリクリスエス スギノフォルモーザ 5/25 新潟4R 障害4歳上未勝利 芝2890 明治牧場
アルトゥバン 牡6 マーベラスサンデー イケイケサンドリン 5/24 新潟12R 4歳上500万下・三条特別 芝1600 三石川上牧場
クラーロデルナ 牡5 ネオユニヴァース ガティーク 5/24 東京7R 4歳上500万下 ダ1600 土田農場
エイシンヒカリ 牡3 ディープインパクト キャタリナ 5/18 京都6R 3歳500万下 芝1800 木田牧場
エスユーハリケーン 牡4 ネオユニヴァース ルナジェーナ 5/18 新潟12R 4歳上500万下・五泉特別 芝1400 上村清志
アースザスリー 牝4 シンボリクリスエス リヴァプール 5/17 新潟12R 4歳上500万下・牝馬 ・石打特別 芝1800 折手牧場
サンセルマン 牡5 ケイムホーム イースタンロマン 5/17 新潟7R 4歳上500万下 ダ1200 元茂牧場
マイネルゼーラフ 牡3 ゼンノロブロイ エンジェルインザモーニング 5/17 新潟5R 3歳未勝利 芝1800 上村清志
グランプリナイト 牡4 スウェプトオーヴァーボード アイラインローザー 5/11 新潟8R 4歳上500万下 ダ1200 川端英幸
ヒラリアス 牝3 ファスリエフ ケンチャメワン 5/10 東京1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1400 本桐牧場
ヤマガール 牝4 ストーミングホーム スガノグラスワン 5/4 新潟7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1800 元茂牧場
ジャーラベンナ 牡4 アルカセット シークレットソング 5/4 東京6R 4歳上500万下 ダ2100 斉藤スタッド
アポロドーロス 牡5 アポロキングダム アポロファンタジー 5/3 新潟1R 障害4歳上未勝利 芝2890 前田宗将
リヴィエール 牝3 ハーツクライ プラチナローズ 4/27 京都4R 3歳未勝利 芝2000 明治牧場
ゴールデンスピン 牡3 プリサイスエンド ステッバイステップ 4/27 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 元茂牧場
キクノラフィカ 牡5 ケイムホーム キクノジェニー 4/26 福島9R 4歳500万下 ダ1150 フクダファーム
エイシンヒカリ 牡3 ディープインパクト キャタリナ 4/26 京都5R 3歳未勝利 芝1800 木田牧場
キタサンウンリュー 牡5 サウスヴィグラス スペシャルウーマン 4/20 福島6R 4歳上500万下 ダ1150 平野牧場
アマアマ 牝3 ロードアルティマ レディアマポーラ 4/20 福島1R 3歳未勝利 ダ1150 ケイアイファーム
ポークチョップ 牝4 ゴールドヘイロー フィールドボニータ 4/19 中山8R 4歳上500万下 ダ1200 前田宗将
ウインインスパイア 牡3 タニノギムレット ハギノオマージュ 4/19 中山5R 3歳未勝利 芝2000 本桐牧場
スズカヴィグラス 牡5 サウスヴィグラス リバティーベル 4/19 福島11R 4歳上1000万下 ・ラジオ福島賞 ダ1700 元茂義一
ロードヴォルケーノ 牡3 キングカメハメハ ジャズキャット 4/19 阪神3R 3歳未勝利 ダ1400 ケイアイファーム
ニジノハヤテ 牡4 ネオユニヴァース カネショウシャネル 4/13 福島4R 障害4歳上未勝利 芝2750 三石ファーム
セイコーライコウ 牡7 クロフネ ファインセイコー 4/5 中山11R 4歳上1600万下 ・船橋ステークス 芝1200 明治牧場
アルデグロリア 牝4 アルデバラン2 イースタンロマン 3/30 中京6R 4歳上500万下・牝馬 ダ1400 元茂牧場
ダークシーカー 牡5 タイキシャトル フラワリーウーフ 3/30 中山7R 4歳上500万下 ダ1200 土田和男
カワカミマゴコロ 牝3 パイロ リバーサウンド 3/29 中京6R 3歳未勝利 芝1400 三石川上牧場
ショウサンミーベル 牝3 フジキセキ スズカリーガル 3/22 中京6R 3歳未勝利 芝2000 水上習孝
ランブリングマン 牡4 ホワイトマズル ナムラコウラン 3/21 中山12R 4歳上1000万下 ダ2400 平野牧場
ベルカント 牝3 サクラバクシンオー セレブラール 3/16 阪神11R 3歳オープン ・牝馬・第48回 報知杯フィリーズレビュー GⅡ 芝1400 土居忠吉
フリークエンシー 牡4 タイムパラドックス ソラノチャーマー 3/16 中京8R 4歳上500万下 ダ1800 松田一夫
マテンロウボス 牡3 キングカメハメハ アンダンテ 3/16 中京6R 3歳未勝利 芝2000 上村清志
シゲルヘビザ 牡4 アドマイヤドン タイキフローラ 3/16 中京5R 障害4歳上未勝利 芝3000 沖田忠幸
エイシンソニック 牡3 シンボリクリスエス エイシンオキザリス 3/16 中京2R 3歳未勝利 ダ1800 土田扶美子
スズトラッド 牡3 ヨハネスブルグ グラスレビン 3/16 中山1R 3歳未勝利 ダ1800 山際セントラルスタッド
カレイファンタジア 牡4 ゴールドヘイロー プリンセスリーベ 3/15 中山12R 4歳上500万下 ダ1200 中村和夫
ダイワジャスト 牡3 ローエングリン ダイワフレーズ 3/9 中山6R 3歳未勝利 芝1600 折手牧場
オーネットサクセス 牝4 アドマイヤボス グローリタイアン 3/8 阪神8R 4歳上500万下 ダ1200 レースホース牧場
オベリスク 牡3 フジキセキ コンボステラ 3/8 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 土居忠吉
ノボピュアリティ 牝5 ノボトゥルー ノボキッス 3/1 中山7R 4歳上500万下 ダ1200 萩澤泰博
テオドリーコ 牡3 チチカステナンゴ ウエストミンスター 3/1 中山6R 3歳未勝利 芝2200 乾皆雄
コウジョウ 牡4 ステイゴールド ローレルウィッチ 2/23 東京8R 4歳上1000万下 ダ2400 三石橋本牧場
チェイスザゴールド 牡4 アグネスタキオン クラッシーシャーロット 2/23 小倉7R 4歳上500万下 芝2600 上村清志
ワイルドダラー 牡3 ワイルドラッシュ ナムラミステリー 2/22 東京4R 3歳新馬 ダ1600 平野牧場
ウエスタンパレード 牡3 キングカメハメハ スギノセンヒメ 2/22 京都3R 3歳未勝利 ダ1800 乾皆雄
ビタミンエース 牡3 ケイムホーム シプカクラッチュ 2/15 小倉10R 3歳500万下・くすのき賞 ダ1700 谷口育成牧場
ノーブルサイレンス 牝3 マイネルラヴ エイシンサイレンス 2/15 小倉3R 3歳未勝利 芝1200 城地清満
キョウエイマグマ 牡3 サムライハート バトルラヴ 2/10 東京1R 3歳未勝利 ダ1400 沖田忠幸
ブルーピアス 牝5 ヘクタープロテクター フジノバンナ 2/9 小倉5R 4歳上500万下 芝1200 水丸牧場
エイシンパラダイス 牝4 タイムパラドックス エイシンサンバレー 2/2 京都8R 4歳上500万下・牝馬 ダ1200 水丸牧場
コウジョウ 牡4 ステイゴールド ローレルウィッチ 1/26 中山7R 4歳上500万下 ダ2400 三石橋本牧場
ピュアアイズ 牝4 ネオユニヴァース ミスワキジャパン 1/26 中山6R 4歳上500万下 ダ1200 山際牧場
オーネットサクセス 牝4 アドマイヤボス グローリタイアン 1/26 中京3R 4歳上500万下 ダ1200 レースホース牧場
キクノソル 牡4 キングカメハメハ キクノジェニー 1/25 京都8R 4歳上1000万下 ダ1800 フクダファーム
テイエムチカラ 牡4 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 1/25 京都6R 4歳上500万下 ダ1200 ヒサイファーム
エーシンシャラク 牡6 タイキシャトル キャタリナ 1/25 中京11R 4歳上1000万下 ・中京スポニチ賞 芝1200 木田牧場
ワキノネクサス 牝5 ゴールドアリュール ワキノバクシン 1/25 中京7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1400 広田牧場
カフェリュウジン 牡4 マンハッタンカフェ カフェララルー 1/25 中山10R 4歳上1000万下・若潮賞 芝1600 三石橋本牧場
アドマイヤビジン 牝3 クロフネ スマイルビジン 1/19 京都10R 3歳オープン・紅梅S 芝1400 三石橋本牧場
ニシノラピート 牝3 サウスヴィグラス ミスダイナクリス 1/19 中山5R 3歳新馬 ダ1200 本桐牧場
アキノクリンチ 牝3 クロフネ タイトーク 1/18 京都6R 3歳新馬・牝馬 ダ1400 鳥井牧場
キングオブロー 牡5 ルールオブロー マダムチヨ 1/12 中山12R 4歳上1000万下 芝1200 タガミファーム
プリティーキャロル 牝4 サウスヴィグラス グラスティアラ 1/12 中山3R 4歳上500万下 ダ1200 タツヤファーム
コスモユッカ 牡5 ゴールドヘイロー モエレフレッシュ 1/11 中山10R 4歳上1000万下・初咲賞 芝2200 中村和夫
マサライト 牡10 マンハッタンカフェ ギャラントハウス 1/11 中山8R 4歳上障害オープン ・中山新春ジャンプステークス 芝3200 本桐牧場
ダイリュウキセキ 牝3 ファスリエフ キタサンラブソング 1/11 京都4R 3歳500万下・牝馬 ダ1400 木田牧場
マイネルバイカ 牡5 ロージズインメイ スギノセンヒメ 1/5 京都10R 4歳上1600万下 ・初夢ステークス ダ1800 乾皆雄