先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2022年10月1日~10月2日分の勝ち馬 おめでとうございます!

2022年JRA競走三石産馬 【通算151勝】

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ヘネラルカレーラ 牝4 キズナ セレブラール 10/1 中京6R 3歳以上1勝クラス 芝2200 土居牧場
ロードアラビアン 牡3 サトノアラジン フェイズシフト 10/1 中京4R 3歳以上1勝クラス ダ1400 タガミファーム
クールムーア 牡2 ジャスタウェイ クールユリア 10/1 中山2R 2歳未勝利 芝1200 沖田博志

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ロードアクア 牡6 ロードカナロア オーシュペール 9/25 中京1R 障害3歳以上未勝利 芝3000 ケイアイファーム
キュールエフウジン 牡3 ホッコータルマエ キュールエアリス 9/24 中京12R 3歳以上2勝クラス ダ1800 木下牧場
ロードフォンス 牡2 ロードカナロア オーシュペール 9/24 中京2R 2歳未勝利 ダ1400 ケイアイファーム
アレクサ 牡2 リアルスティール アルテーロ 9/18 中山3R 2歳未勝利 ダ1800 佐藤鉄也
モチベーション 牝2 ガルボ アドリアーネ 9/17 中山10R 3歳以上2勝クラス
御宿特別
芝1600 水丸牧場
ララヴォルシエル 牡3 モーリス ザグレース 9/11 中京12R 3歳以上1勝クラス 芝1600 土田農場
ロードスパイラル 牡2 キタサンブラック エンジェリックレイ 9/11 中京3R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
エイシンスポッター 牡3 エイシンヒカリ マーゼリン 9/4 小倉9R 3歳以上2勝クラス 宗像特別 芝1200 木田牧場
ニシノデフィレ 牡3 ロードカナロア イシノメルモ 9/4 小倉7R 3歳以上1勝クラス 芝1200 本桐牧場
ローゼライト 牝4 キズナ エンブレイス 9/4 札幌10R 3歳以上2勝クラス 釧路湿原特別 芝2000 土居牧場
コスモイグローク 牡2 ジョーカプチーノ クールベット 9/4 札幌9R 2歳オープン すずらん賞 芝1200 タツヤファーム
ポッドヴァイン 牡3 ジャングルポケット ポッドクヒオ 9/4 札幌7R 3歳以上1勝クラス 芝1800 下屋敷牧場
ファルヴォーレ 牡4 ドゥラメンテ フリティラリア 9/3 新潟1R 障害3歳以上未勝利 芝2850 明治牧場
セイウンスイート 牝2 サトノクラウン フィールドメジャー 8/28 新潟3R 2歳未勝利 芝1000 中田英樹
オーロベルディ 牝3 スマートファルコン ヒラボクミラクル 8/28 小倉8R 3歳以上1勝クラス ダ1000 仲野牧場
フライヤートゥルー 牡2 リアルスティール アンジュエ 8/27 新潟6R 2歳新馬 メイクデビュー新潟 芝1800 土居牧場
モチベーション 牝3 ガルボ アドリアーネ 8/20 札幌9R 3歳以上1勝クラス 千歳特別 芝1500 水丸牧場
イスカンダル 牡3 アメリカンペイトリオット ゴールドターフ 8/14 新潟8R 3歳以上1勝クラス ダ1800 元道牧場
カフェベラノッテ 牡3 アロマカフェ カフェララルー 8/14 新潟4R 3歳未勝利 ダ1200 三石橋本牧場
フレンチギフト 牝3 シニスターミニスター フレンチトウショウ 8/14 新潟2R 3歳未勝利 ダ1800 広田牧場
ロードラディウス 牡2 ドレフォン ポプラ 8/14 小倉2R 2歳未勝利 芝1800 ケイアイファーム
ロードマックス 牡4 ディープインパクト パーフェクトトリビュート 8/14 札幌11R 3歳以上オープン UHB賞 芝1200 ケイアイファーム
ミトノオー 牡2 ロゴタイプ シダクティヴリー 8/7 新潟6R 2歳新馬 メイクデビュー新潟 ダ1800 築紫洋
セイウンガレオン 牡3 ドゥラメンテ フィールグリュック 8/7 札幌4R 3歳未勝利 ダ1700 中田英樹
グローバルブラッド 牡3 ロードカナロア ウッドランドドリーム 8/6 札幌2R 3歳未勝利 ダ1700 ケイアイファーム
フォワードアゲン セン5 ローズキングダム エーシンシャイナー 7/30 札幌11R 3歳以上3勝クラス STV賞 芝1800 信田牧場
ブライトファントム 牡2 カレンブラックヒル マプチートカーユ 7/30 札幌5R 2歳新馬 メイクデビュー札幌 芝1500 明治牧場
シルバーデューク 牡2 シルバーステート ヴァナディース 7/30 新潟1R 2歳未勝利 芝1800 沖田博志
オードゥメール 牝3 ルーラーシップ オーシュペール 7/24 福島12R 3歳以上1勝クラス 芝1200 ケイアイファーム
ニシノトキメキ 牝2 リアルスティール レッドアシェット 7/24 小倉1R 2歳未勝利 芝1200 田上徹
ロードインファイト 牡5 キンシャサノキセキ パルテノン 7/23 福島10R 3歳以上2勝クラス 横手特別 ダ1700 ケイアイファーム
モズピンポン 牡5 グランプリボス グランプリエンゼル 7/23 札幌10R 3歳以上2勝クラス 大倉山特別 ダ1700 上村清志
シャスティーナ 牝4 ロードカナロア パラダイスリッジ 7/23 札幌6R 3歳以上1勝クラス ダ1000 ケイアイファーム
サルサロッサ 牝3 エスケンデレヤ ノバラ 7/23 札幌6R 3歳未勝利 芝1800 タガミファーム
ストロングウィル 牡3 シルバーステート カワイコチャン 7/17 小倉8R 3歳以上1勝クラス 芝1800 山際牧場
タツリュウオー 牝4 エイシンヒカリ フォワードカール 7/17 函館12R 3歳以上2勝クラス 湯の川温泉特別 芝1200 城地牧場
マテンロウボイス 牝3 ドレフォン クリーミーボイス 7/11 福島3R 3歳未勝利 ダ1150 下屋敷牧場
テンクウフラワー 牝3 シニスターミニスター エヴァ 7/11 小倉7R 3歳以上1勝クラス ダ1000 斉藤スタッド
シルバーブレッド 牡3 シルバーステート アルテーロ 7/11 函館2R 3歳未勝利 ダ1700 佐藤鉄也
ナックドロップス 牝3 ザファクター ティアドロップス 7/10 福島12R 3歳以上1勝クラス ダ1150 松本牧場
エイシンスポッター 牡3 エイシンヒカリ マーゼリン 7/10 小倉12R 3歳以上1勝クラス 芝1200 木田牧場
ブレイクザアイス 牡3 ラニ チェストケハーツ 7/3 福島7R 3歳未勝利 ダ1700 幌村牧場
ニシノラーナ 牝3 ザファクター ニシノケイト 7/3 福島3R 3歳未勝利 ダ1150 前田ファーム
ゴーウィズフェイス 牝3 モーリス ココロノスポーツ 7/3 小倉3R 3歳未勝利 ダ1000 山野牧場
ナックブレイブ 牡2 レッドファルクス ワキノバクシン 7/2 福島5R 2歳新馬 メイクデビュー福島 芝1200 広田牧場
ニシノシークレット 牡2 リーチザクラウン ニシノラピート 7/2 函館6R 2歳新馬 メイクデビュー函館 ダ1000 本桐牧場
メイショウマサヒメ 牝5 パイロ ヴィトンクイーン 6/26 東京10R 3歳以上3勝クラス 甲州街道ステークス ダ1600 稲葉牧場
タツリュウオー 牝4 エイシンヒカリ フォワードカール 6/26 函館12R 3歳以上1勝クラス 芝1200 城地牧場
マーブルケイケー 牝3 マクフィ カワカミサクラ 6/26 函館3R 3歳未勝利 ダ1000 三石川上牧場
ロードシュトローム 牡4 マクフィ オーシュペール 6/25 東京10R 3歳以上2勝クラス 日野特別 ダ1600 ケイアイファーム
ネイキッドハート 牝3 モーリス ストロベリーズ 6/25 函館3R 3歳未勝利 芝1200 平野牧場
ピュアジャッジ セン4 ホッコータルマエ ピュアアイズ 6/19 阪神12R 3歳以上2勝クラス ダ1800 山際牧場
ララヴォルシエル 牡3 モーリス ザグレース 6/19 阪神3R 3歳未勝利 芝1800 土田農場
キュールエフウジン 牡3 ホッコータルマエ キュールエアリス 6/19 函館8R 3歳以上1勝クラス ダ1700 木下牧場
ロードカテドラル 牡3 ロードカナロア グラナダ 6/18 東京12R 3歳以上1勝クラス 芝1600 ケイアイファーム
イズジョーノキセキ 牝5 エピファネイア キングダンサー 6/18 阪神10R 3歳以上3勝クラス 垂水ステークス 芝1800 沖田哲夫
ハリウッドフェーム 牡3 モーリス ミルクトーレル 6/12 東京2R 3歳未勝利 ダ1600 山際牧場
シゲルオトヒメ 牝3 ベルシャザール ピースヴィクトリア 6/12 中京2R 3歳未勝利牝 ダ1800 木下牧場
ゼンカイテン 牡3 ザファクター クールユリア 6/11 東京12R 3歳以上1勝クラス ダ1400 沖田博志
ドンカポノ 牡4 ヘニーヒューズ エルクイーン 6/11 東京9R 3歳以上2勝クラス 青梅特別 ダ1600 土田農場
キタサンユーダイ 牡3 キタサンブラック ハートフル 6/11 中京6R 3歳未勝利 芝1200 三石川上牧場
ニーナブランド 牝2 ダンカーク カルディア 6/11 函館5R 2歳新馬 メイクデビュー函館 芝1000 築紫洋
バイタルエリア 牡3 フリオーソ バイタルクィーン 6/11 東京2R 3歳未勝利 ダ1600 加野牧場
リースタル 牝3 ロードカナロア シンメイフジ 6/11 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
エンドロール 牡3 ガルボ トゥファーアウェイ 6/4 東京9R 3歳1勝クラス 稲城特別 芝2400 白井吉美
テイエムヒマラヤ 牡3 キンシャサノキセキ ヒマラヤタカコ 6/4 中京3R 3歳未勝利 ダ1200 本桐牧場
ロードジャスティス 牡3 Fort Larned フラーティングアウェイ 5/29 東京5R 3歳1勝クラス ダ1600 ケイアイファーム
エピローグ 牝6 ハービンジャー ルイーズ 5/29 中京8R 4歳以上2勝クラス 芝1400 前田ファーム
コスモフロイデ 牡3 コパノリッキー レスタンノール 5/29 新潟6R 3歳未勝利 芝2200 折手牧場
ジャストザビアンカ 牝4 ディープブリランテ ジャストザハピネス 5/28 新潟12R 4歳以上1勝クラス 芝1200 前田ファーム
エイシンスポッター 牡3 エイシンヒカリ マーゼリン 5/22 中京4R 3歳未勝利 芝1200 木田牧場
ヴィオリーナ 牝5 ディープインパクト レディアルバローザ 5/21 中京10R 4歳以上3勝クラス シドニートロフィー 芝2000 ケイアイファーム
ロードインファイト 牡5 キンシャサノキセキ パルテノン 5/21 新潟12R 4歳以上1勝クラス ダ1800 ケイアイファーム
ロサロッサーナ 牝3 ザファクター ペイルローズ 5/21 新潟6R 3歳未勝利 芝1000 土田農場
エンドロール 牡3 ガルボ トゥファーアウェイ 5/21 東京4R 3歳未勝利 芝2400 白井吉美
クラップサンダー 牡3 ジャスタウェイ ゲッコウ 5/21 中京3R 3歳未勝利 ダ1800 水上習孝
メガキャット 牝4 ダイワメジャー ジャズキャット 5/15 中京12R 4歳以上2勝クラス牝 ダ1800 ケイアイファーム
エスジープリンセス 牝4 アンライバルド アースファイヤー 5/14 新潟7R 4歳以上1勝クラス 芝1200 グローリーファーム
ダノンスコーピオン 牡3 ロードカナロア レキシールー 5/8 東京11R 3歳オープン 第27回 NHKマイルC GⅠ 芝1600 ケイアイファーム
フェイマスダンディ 牡4 ダノンレジェンド オーキャロル 5/8 東京6R 4歳以上1勝クラス ダ1300 白井吉美
エピックジョイ 牝3 ドレフォン オールウェイズラブ 5/8 中京1R 3歳未勝利牝 ダ1800 土居牧場
クラウンシューター 牡3 リーチザクラウン スギノブロッサム 5/7 東京2R 3歳未勝利 ダ1300 明治牧場
ピュアジャッジ セン4 ホッコータルマエ ピュアアイズ 5/1 阪神6R 4歳以上1勝クラス ダ1800 山際牧場
ポッドヴァイン 牡3 ジャングルポケット ポッドクヒオ 4/30 東京5R 3歳未勝利 芝2000 下屋敷牧場
ロードマゼンラン 牡3 ルーラーシップ レディカーニバル 4/30 阪神1R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
アセンダント 牝6 ダノンバラード ディーズハイビガー 4/30 福島9R 4歳以上1勝クラス 浄土平特別 芝1200 加野牧場
グラストンベリー 牝3 ロードカナロア アドマイヤシャイ 4/30 福島5R 3歳未勝利 芝1200 ケイアイファーム
グリンデルヴァルト 牝5 ヴァンセンヌ フィールドボニータ 4/23 東京8R 4歳以上2勝クラス牝 芝1400 前田ファーム
ラズライト 牝3 リオンディーズ ショウナンガット 4/23 東京1R 3歳未勝利牝 ダ1600 築紫洋
タカラマドンナ 牝3 ハーツクライ ディアマンティナ 4/23 阪神1R 3歳未勝利牝 ダ1200 下屋敷牧場
スズノイナズマ 牡4 リーチザクラウン フローラルウインド 4/17 阪神7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 本桐牧場
グランプリッジ 牝3 シニスターミニスター ディレットリーチェ 4/17 阪神5R 3歳1勝クラス ダ1800 金舛幸夫
ニューアリオン 牡4 リオンディーズ ママアルパ 4/17 福島9R 4歳以上1勝クラス 医王子特別 芝1200 タガミファーム
ハンター 牡4 エイシンフラッシュ ビキニクイーン 4/17 福島4R 障害4歳以上 未勝利 芝2750 田中春美
クルル 牡3 ミュゼスルタン メイビーズエイム 4/17 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 三石軽種馬共同育成センター
ダノンスコーピオン 牡3 ロードカナロア レキシールー 4/16 阪神11R 3歳オープン 第31回アーリントンカップ GⅢ 芝1600 ケイアイファーム
カイタロー 牡3 キンシャサノキセキ パラダイスコーブ 4/16 中山3R 3歳未勝利 ダ1200 嶋田牧場
ゴーリデンアワー 牝3 エピファネイア ワキノドライバー 4/10 中山4R 3歳未勝利 芝2000 広田牧場
タイソウ 牡4 モーリス セラミックガール 4/9 阪神9R 4歳以上2勝クラス 白鷺特別 芝2400 山野牧場
ドンカポノ 牡4 ヘニーヒューズ エルクイーン 4/9 阪神8R 4歳以上1勝クラス ダ1400 土田農場
クレド 牡3 モンテロッソ キリエ 4/9 阪神2R 3歳未勝利 ダ1200 平野牧場
ロードマックス 牡4 ディープインパクト パーフェクトトリビュート 4/3 阪神10R 4歳以上3勝クラス 心斎橋ステークス 芝1400 ケイアイファーム
アトレイユ 牡3 ドレフォン プラチナローズ 4/3 阪神3R 3歳未勝利 ダ2000 明治牧場
ロードサージュ 牡4 ダイワメジャー リラコサージュ 4/2 阪神7R 4歳以上1勝クラス ダ1200 ケイアイファーム
オヤノナナヒカリ 牡3 ドゥラメンテ ナリタブルースター 3/27 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 タガミファーム
ヴェルトハイム 牝4 ロードカナロア ワイルドココ 3/27 阪神9R 4歳以上2勝クラス 四国新聞杯 芝2000 ケイアイファーム
メガキャット 牝4 ダイワメジャー ジャズキャット 3/26 阪神7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 ケイアイファーム
ワンダースティング 牡4 マクフィ ワンダーノンブーレ 3/26 中京8R 4歳以上1勝クラス ダ1400 米田牧場
エンペザー 牡3 ロードカナロア ロージーローズ 3/21 中京9R 3歳1勝クラス フローラクウォーク賞 芝1600 上村清志
テンクウフラワー 牝3 シニスターミニスター エヴァ 3/21 中京3R 3歳未勝利 ダ1200 斉藤スタッド
デュアルレインボー 牡3 ルーラーシップ ウキヨエ 3/19 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 幌村牧場
シゲルファンノユメ 牡3 ディーマジェスティ ノーザンスター 3/13 中山7R 3歳1勝クラス 芝1200 土田農場
エイシンヌプリ 牝3 パイロ エーシンパナギア 3/5 中山7R 3歳以上1勝クラス ダ1200 木田牧場
サンクフィーユ 牝3 ロードカナロア キャトルフィーユ 3/5 阪神5R 3歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
ロードアラビアン 牡3 サトノアラジン フェイズシフト 3/5 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 タガミファーム
レゴリス セン6 ゴールドアリュール ソラコマチ 2/27 中山8R 4歳以上1勝クラス ダ1700 村上牧場
ラグラスドシエル 牝4 シニスターミニスター センノメグミ 2/27 小倉7R 4歳以上1勝クラス ダ1200 小河豊水
ゲンパチレオニダス 牡3 ロードカナロア ドリーミートーツ 2/27 小倉5R 3歳未勝利 芝1200 前川勝春
ロードレゼル 牡3 ディープインパクト エンジェルフェイス 2/26 中山9R 3歳以上1勝クラス 水仙賞 芝2200 ケイアイファーム
ミストルティン 牡3 エスポワールシチー リライアブル 2/26 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 城地牧場
アランチャータ 牝3 リーチザクラウン ライムスカッシュ 2/26 阪神3R 3歳未勝利 ダ1400 嶋田牧場
ニシノデフィレ 牡3 ロードカナロア ニシノメルモ 2/26 小倉2R 3歳未勝利 芝1200 本桐牧場
スギノマジェスティ 牡4 マジェスティックウォリアー シャイニングピアス 2/20 阪神9R 4歳以上2勝クラス 川西特別 ダ1800 明治牧場
インベルシオン 牡3 キズナ エンブレイス 2/20 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 土居牧場
ビーアイフェリペ 牡4 ヘニーヒューズ エムアイルシェル 2/20 小倉3R 4歳以上1勝クラス ダ1000 タガミファーム
マテンロウレオ 牡3 ハーツクライ サラトガヴィーナス 2/6 中京11R 3歳オープン 第62回きさらぎ賞GⅢ 芝2000 猪野毛牧場
ダノンジャッカル 牡3 ディープインパクト インディアナギャル 2/6 中京5R 3歳未勝利 芝2200 ケイアイファーム
ヴェルトハイム 牝4 ロードカナロア ワイルドココ 2/5 中京7R 4歳以上1勝クラス 芝2000 ケイアイファーム
ゼットレヨン 牡3 モーリス ルタンデスリーズ 2/5 小倉9R 3歳1勝クラス かささぎ賞 芝1200 嶋田牧場
テリオスルイ 牡4 ジャングルポケット モモイロアゲハ 2/5 小倉5R 障害4歳以上 未勝利 芝2860 米田牧場
アキュートガール 牝3 ワンダーアキュート レジリアンス 2/5 中京4R 3歳新馬 メイクデビュー中京 ダ1800 城地牧場
ロードプレジール 牡4 キングカメハメハ キャトルフィーユ 1/29 中京10R 4歳以上2勝クラス 茶臼山高原特別 芝2200 ケイアイファーム
バスマティ 牝3 キンシャサノキセキ イノセントデイズ 1/29 中京6R 3歳1勝クラス牝 ダ1400 小野秀治
トリップトゥムーン 牡3 アドマイヤムーン レディパッション 1/29 小倉6R 3歳未勝利 芝1800 ヒサイファーム
ヒノデミッチー 牡3 ジョーカプチーノ ロバーブ 1/29 東京3R 3歳新馬 メイクデビュー東京 ダ1400 木田牧場
セレッソ 牝3 ドレフォン レディバラード 1/29 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
カフェプリンセス 牝4 ドゥラメンテ カフェヒミコ 1/23 中山7R 4歳以上1勝クラス牝 ダ1800 三石橋本牧場
ゲンパチプライド 牡3 ミッキーアイル クラッシーシャーロット 1/16 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 上村清志
ゼットレヨン 牡3 モーリス ルタンデスリーズ 1/16 小倉5R 3歳新馬 メイクデビュー小倉 芝1200 嶋田牧場
グランプリッジ 牝3 シニスターミニスター ディレットリーチェ 1/16 小倉1R 3歳未勝利 ダ1700 金舛幸夫
バスマティ 牝3 キンシャサノキセキ イノセントデイズ 1/15 中京2R 3歳未勝利 ダ1400 小野秀治
リオンラファール 牡3 リオンディーズ ソラコマチ 1/10 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 村上牧場
リトス 牝3 シルバーステート カルディア 1/9 中山9R 3歳以上1勝クラス 朱竹賞 芝1200 築紫洋
イカロス 牡3 ドレフォン トゥルーストーリー 1/9 中山3R 3歳未勝利 ダ1200 前田ファーム
エンペザー 牡3 ロードカナロア ロージーローズ 1/9 中京5R 3歳未勝利 芝1600 上村清志
ヴィオリーナ 牝5 ディープインパクト レディアルバローザ 1/8 中山8R 4歳以上2勝クラス牝 芝1800 ケイアイファーム
メリディアン 牝5 ロードカナロア パーフェクトトリビュート 1/8 中京8R 4歳以上1勝クラス牝 ダ1800 ケイアイファーム
ロードジャスティス 牡3 Fort Larned フラーティングアウェイ 1/5 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム