先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2020年11月28日~11月29日分の勝ち馬 おめでとうございます!

2020年JRA競走三石産馬 【通算136勝】

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
キングストンボーイ 牡2 ドゥラメンテ ダイワパッション 11/29 東京8R 2歳以上1勝クラス
(500万下)・ベゴニア賞
芝1600 田上徹
コトブキテティス 牝3 ハービンジャー エヴァ 11/28 東京7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝2400 斉藤スタッド
ティフォーザ 牝2 モーリス サッカーマム 11/28 阪神6R 2歳新馬
メイクデビュー阪神
芝1600 ケイアイファーム

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ソラン 牡3 アドマイヤムーン フローラルジュノー 11/23 東京8R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1400 本桐牧場
ロードセッション 牡3 ジャスタウェイ ジャズキャット 11/23 阪神8R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ2000 ケイアイファーム
ロードエルピス 牡2 マジェスティックウォリアー ルアンジュ 11/22 阪神6R 2歳新馬
メイクデビュー阪神
ダ1800 ケイアイファーム
スズノナデシコ 牝2 ハービンジャー レッドヴィラーゴ 11/21 東京2R 2歳未勝利 ダ1400 タガミファーム
ビーアイフェリペ 牡2 ヘニーヒューズ エムアイリュシェル 11/15 福島3R 2歳未勝利 ダ1400 タガミファーム
フォワードアゲン セン3 ローズキングダム エーシンシャイナー 11/14 福島10R 3歳以上1勝クラス
(500万下)・三春駒特別
芝1800 信田牧場
ジャストザビアンカ 牝2 ディープブリランテ ジャストザハピネス 11/8 福島2R 2歳未勝利 芝1200 前田ファーム
イズジョーノキセキ 牝3 エピファネイア キングダンサー 11/7 阪神12R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1800 沖田哲夫
ヴェルトハイム 牝2 ロードカナロア ワイルドココ 11/7 阪神5R 2歳新馬
メイクデビュー阪神
芝2000 ケイアイファーム
プロバーティオ 牡2 トランセンド オナーリーブ 11/1 東京2R 2歳未勝利 ダ1400 土居牧場
オーヴェルニュ 牡4 スマートファルコン ギュイエンヌ 11/1 福島11R 3歳以上オープン
・福島民友カップL
ダ1700 明治牧場
ココリモアナ 牝5 ロードカナロア アドマイヤマダム 11/1 福島3R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1700 田上徹
リアルドキュメント 牡2 ルーラーシップ クールユリア 10/31 福島1R 2歳未勝利 ダ1150 沖田博志
スギノマジェスティ 牡2 マジェスティックウォリアー シャイニングピアス 10/25 京都1R 2歳未勝利 ダ1200 明治牧場
ネオブレイブ 牡4 フリオーソ スズノメガミ 10/24 東京11R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・赤富士ステークス
ダ2100 小河豊水
ジャッジ 牡3 シニスターミニスター ステッバイステップ 10/24 東京7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ2100 元茂牧場
エレヴァート 牝3 キズナ セレブラール 10/24 京都10R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)・壬生特別
芝1200 土居牧場
フェイマスダンディ 牡2 ダノンレジェンド オーキャロル 10/18 東京3R 2歳未勝利 ダ1600 白井吉美
フライグバレル 牝2 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 10/18 京都1R 2歳未勝利 芝1200 ケイアイファーム
ヘヴンリギフト 牡2 フリオーソ キャットガール 10/18 新潟5R 2歳新馬
メイクデビュー新潟
ダ1800 三石橋本牧場
スウィープザボード 牡2 スウェプトオーヴァーボード スギノブロッサム 10/17 京都1R 2歳未勝利 ダ1800 明治牧場
ジェネティクス 牡3 サウスヴィグラス ソラコマチ 10/11 京都10R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・藤森ステークス
ダ1200 村上牧場
ドンカポノ 牡2 ヘニーヒューズ エルクイーン 10/11 京都3R 2歳新馬
メイクデビュー京都
ダ1800 土田農場
ロードアクア 牡4 ロードカナロア オーシュペール 10/11 新潟11R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・北陸ステークス
芝1200 ケイアイファーム
モザイク 牡6 タニノギムレット キョウモヨロシク 10/10 新潟1R 障害3歳以上未勝利 芝2850 本桐牧場
ロードシュトローム 牡2 マクフィ オーシュペール 10/4 中京2R 2歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
ニシノホライゾン 牡3 シニスターミニスター フェレット 10/3 中山12R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1200 藤巻則弘
ジョーフォレスト 牡3 ダノンシャンティ ジョーゲルダ 9/21 中山12R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 土居牧場
ロードシャムロック 牡3 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 9/20 中京7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1600 ケイアイファーム
テイエムイダテン 牡3 ロードカナロア ニシノビギン 9/20 中京6R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 本桐牧場
キャノンバローズ セン4 エンパイアメーカー ベラルーナ 9/19 中京7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1800 上村清志
ロードラズライト セン5 ロードカナロア レディルージュ 9/13 中山10R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・初風ステークス
ダ1200 ケイアイファーム
ダノンスマッシュ 牡5 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 9/13 中京11R 3歳以上オープン
・第34回産経賞セントウルステークスGⅡ
芝1200 ケイアイファーム
テリオスルイ 牡2 ジャングルポケット モモイロアゲハ 9/13 中京5R 2歳新馬
メイクデビュー中京
芝2000 米田牧場
ロマンスマジック 牝6 プリサイスエンド ケージーヒトメボレ 9/12 中山6R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 松本牧場
ヤークトボマー 牡4 ヘニーヒューズ クレメンティア 9/6 新潟7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1800 ニシケンファーム
ロードアクア 牡4 ロードカナロア オーシュペール 9/6 小倉9R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)・別府特別
芝1200 ケイアイファーム
サンロックランド 牡3 ヴァーミリアン アリーペデ 9/6 札幌4R 3歳未勝利 ダ1700 沼田照秋
カーテンコール 牝3 スクリーンヒーロー アウトシャイン 9/6 札幌3R 3歳未勝利 ダ1000 ケイアイファーム
ヒロシゲゴールド 牡5 サウスヴィグラス エフテーストライク 8/23 新潟11R 3歳以上オープン
・NST賞
ダ1200 斉藤正男
エレヴァート 牝3 キズナ セレブラール 8/23 小倉7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 土居牧場
アルテラローズ 牝4 ディープインパクト レディアルバローザ 8/22 札幌10R 3歳以上1勝クラス
(500万下)・富良野特別
芝2000 ケイアイファーム
レオハイセンス 牝3 ジャスタウェイ レオパステル 8/16 新潟6R 3歳未勝利 芝1000 土田ファーム
ウインスーリール 牝2 ヴィクトワールピサ ノーモアクライ 8/16 小倉6R 2歳新馬
メイクデビュー小倉
芝1200 山際牧場
キングストンボーイ 牡2 ドゥラメンテ ダイワパッション 8/16 札幌5R 2歳新馬
メイクデビュー札幌
芝1800 田上徹
ローズパルファン 牝3 エイシンフラッシュ フロイラインローゼ 8/15 新潟3R 3歳未勝利 芝2000 幌村牧場
ブルーバード 牝2 リーチザクラウン エーシンベタラネリ 8/8 新潟9R 2歳オープン
・ダリア賞
芝1400 水丸牧場
ジオルティ 牡2 エピファネイア プレシャスベガ 8/8 札幌2R 2歳未勝利 芝1800 明治牧場
コトブキテティス 牝3 ハービンジャー エヴァ 7/26 新潟4R 3歳未勝利 芝2000 斉藤スタッド
ファルヴォーレ 牡2 ドゥラメンテ フリティラリア 7/26 新潟1R 2歳未勝利 芝1400 明治牧場
アスタールビー 牝4 ロードカナロア キリエ 7/25 札幌11R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・しらかばステークス
芝1200 平野牧場
タイセイブランシュ 牝4 ルーラーシップ タイセイハニー 7/19 函館12R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)・潮騒特別
芝1200 前川勝春
ドナタイフーン 牝2 ロードカナロア エリモエポナ 7/19 函館1R 2歳未勝利 芝1200 下屋敷牧場
デイオブジョイ 牝3 オルフェーヴル レディバラード 7/18 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
ニシノミズカゼ 牝2 アジアエクスプレス フィールドメジャー 7/12 福島3R 2歳未勝利 ダ1150 中田英樹
ニシノコデマリ 牝5 スウェプトオーヴァーボード ニシノツインクル 7/11 福島9R 3歳以上1勝クラス
(500万下)・郡山特別
芝1200 本桐牧場
ブルーバード 牝2 リーチザクラウン エーシンベタラネリ 7/11 福島6R 2歳新馬・牝
メイクデビュー福島
芝1200 水丸牧場
ナーシサステソーロ 牝3 クロフネ ウインラフィナート 7/11 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 幌村牧場
ロードクラージュ セン3 ロードカナロア レディルージュ 7/5 阪神4R 3歳未勝利 ダ1200 ケイアイファーム
タイセイブランシュ 牝4 ルーラーシップ タイセイハニー 7/5 函館9R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 前川勝春
ロードマックス 牡2 ディープインパクト パーフェクトトリビュート 6/28 東京5R 2歳新馬
メイクデビュー東京
芝1600 ケイアイファーム
ダンツキャッスル 牡4 ルーラーシップ ダンツクインビー 6/27 函館12R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)・檜山特別
ダ1700 折手牧場
スマイルカナ 牝3 ディープインパクト エーシンクールディ 6/21 阪神11R 3歳以上オープン
・米子ステークスL
芝1600 木田牧場
カガジャスティス 牡3 マツリダゴッホ フローラルホール 6/20 東京6R 3歳未勝利 芝1600 土田和男
カラーズオブラヴ 牝3 シニスターミニスター ディヴォーション 6/20 東京2R 3歳未勝利 ダ1400 中橋正
フォワードアゲン セン3 ローズキングダム エーシンシャイナー 6/14 東京2R 3歳未勝利 芝1400 信田牧場
ジョーマンデリン 牝4 ジョーカプチーノ ジョーアラマート 6/14 函館11R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・UHB杯
芝1200 山際牧場
アドマイヤポラリス 牡4 ジャスタウェイ ソングオブサイレンス 6/14 函館8R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝2000 下屋敷牧場
ジェネティクス 牡3 サウスヴィグラス ソラコマチ 6/6 阪神12R 3歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1200 村上牧場
ワンダーアマービレ 牝6 サマーバード ワンダービーナス 6/6 阪神10R 3歳以上3勝クラス
(1600万下)・天満橋ステークス
ダ1400 城地牧場
ハイクアウト セン6 トランセンド スウィートウィン 6/6 阪神7R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1800 土居牧場
ネオブレイブ 牡4 フリオーソ スズノメガミ 5/24 東京12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・是政特別
ダ2100 小河豊水
エレヴァート 牝3 キズナ セレブラール 5/17 京都3R 3歳未勝利 芝1200 土居牧場
ダノンスマッシュ 牡5 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 5/16 東京11R 4歳以上オープン
・第65回京王杯スプリングカップGⅡ
芝1400 ケイアイファーム
サンタナブルー 牡8 ソングオブウィンド バイオレントムーヴ 5/16 東京10R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・日吉特別
ダ1400 本桐牧場
モズレジーナ 牝4 ロードカナロア グランプリエンゼル 5/16 京都7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1400 上村清志
アフィラトゥーラ 牡3 スマートファルコン ツルマルローズ 5/10 京都6R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1400 萩沢俊雄
ジョーフォレスト 牡3 ダノンシャンティ ジョーゲルダ 5/10 新潟2R 3歳未勝利 ダ1200 土居牧場
ソラン 牡3 アドマイヤムーン フローラルジュノー 5/9 東京2R 3歳未勝利 ダ1300 本桐牧場
ワンダーダイカネン 牡3 ネオユニヴァース ワンダービーナス 5/3 京都2R 3歳未勝利 ダ1200 城地牧場
ベッラヴォルタ 牝3 ヴィクトワールピサ ミルククラウン 5/2 福島10R 3歳以上1勝クラス
(500万下)・しゃくなげ賞
芝1200 前田ファーム
コズミックランナー 牡3 アーネストリー サーガノヴェル 4/26 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 土居牧場
レッドペルーシュ 牝3 スピルバーグ ボールルーム 4/25 東京4R 3歳未勝利 芝2000 三石川上牧場
ヒロシゲゴールド 牡5 サウスヴィグラス エフテーストライク 4/19 中山10R 4歳以上オープン
・京葉ステークス
ダ1200 斉藤正男
イザラ 牝3 キズナ リュンヌ 4/18 中山5R 3歳未勝利 芝1600 タガミファーム
グリンデルヴァルト 牝3 ヴァンセンヌ フィールドボニータ 4/18 阪神6R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 前田ファーム
アポロヴィクトリア 牝3 カレンブラックヒル アポロフィオリーナ 4/12 中山5R 3歳未勝利 芝1600 平野牧場
ニシノホライゾン 牡3 シニスターミニスター フェレット 4/12 阪神5R 3歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 藤巻則弘
ロードシュタルク 牡4 ノヴェリスト エンジェリックレイ 4/11 中山12R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 ケイアイファーム
ブライトエンパイア 牡5 エンパイアメーカー シャイニングピアス 4/11 阪神8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1200 明治牧場
ファストライフ 牝5 スーパーホーネット トゥファーアウェイ 4/11 福島8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝2600 白井吉美
ブルベアカーキ 牡4 ベルシャザール メデタイメデタイ 4/11 福島6R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1700 沼田照秋
ユピテルルークス 牡3 アンライバルド ジュピターズビコー 4/4 阪神4R 3歳未勝利 芝1600 オギオギ牧場
オーヴェルニュ 牡4 スマートファルコン ギュイエンヌ 3/29 中京10R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・名古屋城ステークス
ダ1800 明治牧場
マイネルポインター 牡3 カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ 3/22 中山6R 3歳未勝利 芝2000 松本牧場
グッドアズゴールド 牝3 ダイワメジャー アンティックドール 3/22 阪神3R 3歳未勝利 芝1400 前川勝春
テイエムファルコン 牡3 スマートファルコン アペラシオン 3/21 阪神4R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ロードセッション 牡3 ジャスタウェイ ジャズキャット 3/20 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
シャドウアイランド 牝5 ハーツクライ テメリアイランド 3/14 中京8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1600 前川勝春
ヨシノパナギア 牝3 エスケンデレヤ エーシンパナギア 3/14 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 木田牧場
ダノンスマッシュ 牡5 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 3/7 中山11R 4歳以上オープン
・第15回オーシャンステークスGⅢ
芝1200 ケイアイファーム
ラージヒル 牡4 キングズベスト キャットガール 3/1 中山8R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1800 三石橋本牧場
テイエムイダテン 牡3 ロードカナロア ニシノビギン 3/1 阪神3R 3歳未勝利 ダ1600 本桐牧場
ジェネティクス 牡3 サウスヴィグラス ソラコマチ 2/29 阪神6R 3歳1勝クラス
(500万下)
ダ1200 村上牧場
カフェサンドリヨン 牝3 ロードカナロア カフェドマーニ 2/29 中京6R 3歳未勝利 芝1600 三石橋本牧場
ブレイクザボーダー 牡3 レッドスパーダ レッドハート 2/23 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 萩澤國男
パイロテクニクス セン4 パイロ ショウナンハトバ 2/22 東京4R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1600 原口牧場
クールマキシム 牝3 カジノドライブ フローラルウィンド 2/22 東京1R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
リアンフィーユ 牝3 キズナ ティアランドール 2/16 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 前田ファーム
シャドウハンター 牡4 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 2/16 京都12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1200 ヒサイファーム
ルールダーナ 牡5 ヴィクトワールピサ アマートベン 2/16 小倉8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 斉藤スタッド
ロードレガリス 牡5 ハーツクライ レディマーメイド 2/8 京都11R 4歳以上オープン
・アルデバランステークス
ダ1900 ケイアイファーム
カフェスペランツァ 牡3 ハーツクライ カフェヒミコ 2/8 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 三石橋本牧場
メイショウラビエ 牝5 ネオユニヴァース レディーメグネイト 2/2 京都12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1400 三石川上牧場
ロードグラディオ 牡4 キングカメハメハ シンメイフジ 2/1 東京9R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・銀蹄ステークス
ダ1400 ケイアイファーム
シゲルスピネル 牝4 サウスヴィグラス シゲルアンドロメダ 1/26 小倉2 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1000 グローリーファーム
スーパーブレイク 牡6 ブレイクランアウト ウェディングフジコ 1/25 中山10R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・東雲賞
芝1600 片山牧場
トモジャファイブ 牡4 ジャスタウェイ ジューシージーン 1/25 小倉7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 乾皆雄
サニートーク 牡3 トランセンド タイトーク 1/25 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 三石軽種馬共同育成センター
トウカイエトワール 牡3 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 1/19 中山4R 3歳1勝クラス
(500万下)
ダ1200 平野牧場
ニシノホライゾン 牡3 シニスターミニスター フェレット 1/18 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 藤巻則弘
スマイルカナ 牝3 ディープインパクト エーシンクールディ 1/13 中山11R 3歳オープン
・第36回フェアリーステークスGⅢ
芝1600 木田牧場
ヒルノマゼラン セン7 マンハッタンカフェ イントゥザライト 1/13 京都9R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・乙訓特別
芝1200 上村清志
アフィラトゥーラ 牡3 スマートファルコン ツルマルローズ 1/13 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 萩沢俊雄
ロードレガリス 牡5 ハーツクライ レディマーメイド 1/12 京都10R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・雅ステークス
ダ1800 ケイアイファーム
メタモルフォーゼ 牝3 キンシャサノキセキ エンブレイス 1/12 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 土居牧場
オーヴェルニュ 牡4 スマートファルコン ギュイエンヌ 1/11 京都9R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・五条坂特別
ダ1800 明治牧場
アマリリステソーロ 牝4 ブラックタイド ウィントゥルーラヴ 1/11 京都7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1800 幌村牧場
オセアグレイト 牡4 オルフェーヴル ブルーダヌーブ 1/11 中山11R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・迎春ステークス
芝2200 下屋敷牧場
アルデエンブレム 牡4 アルデバラン2 コーラルチャイムズ 1/6 中山7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ2400 斉藤スタッド
トウカイエトワール 牡3 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 1/6 中山4R 3歳新馬
メイクデビュー中山
ダ1200 平野牧場
タイセイソニック 牡5 ディープブリランテ ヴィエナトウショウ 1/5 中山12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
芝1200 萩澤國男
ロードグリュック 牡3 ルーラーシップ カルディア 1/5 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
Scroll Up