先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2021年7月24日~7月25日分の勝ち馬 おめでとうございます!

2021年JRA競走三石産馬 【通算111勝】

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ファンデル 牝2 モーリス ママアルパ 7/25 新潟6R 2歳新馬
メイクデビュー新潟
芝1400 タガミファーム
アポログランツ 牡3 アポロキングダム ミスアイーカメ 7/24 新潟3R 3歳未勝利 ダ1200 山際牧場

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
シゲルファンノユメ 牡2 ディーマジェスティ ノーザンスター 7/18 福島1R 2歳未勝利 芝1200 土田農場
セプテンベル 牝2 ドゥラメンテ ベラルーナ 7/17 福島5R 2歳新馬牝
メイクデビュー福島
芝1800 上村清志
ダノンシティ 牡5 Medaglia d’Oro シティトゥシティ 7/17 小倉9R 3歳以上2勝クラス
雲仙特別
芝1200 ケイアイファーム
ラグラスドシエル 牝3 シニスターミニスター センノメグミ 7/17 小倉2R 3歳未勝利 ダ1700 小河豊水
カフェアヴニール 牡3 アロマカフェ ブランフィル 7/17 函館8R 3歳以上1勝クラス 芝1200 前山友厚
ニューアリオン 牡3 リオンディーズ ママアルパ 7/17 函館3R 3歳未勝利 芝1200 タガミファーム
ケッツァー 牡2 フェノーメノ フェリシア 7/11 福島6R 2歳新馬
メイクデビュー福島
芝1200 木下牧場
ブルーガーディアン 牡9 マーベラスサンデー ブルーポラリス 7/11 福島1R 障害3歳以上未勝利 芝2750 加野牧場
メイショウエニシア 牝3 リアルインパクト ブリーズヴェール 7/11 函館6R 3歳以上1勝クラス ダ1000 小野秀治
ナックドロップス 牝2 ザファクター ティアドロップス 7/10 福島1R 2歳未勝利 ダ1150 松本牧場
テイエムエメラルド 牝3 ロードカナロア ヒミノダンス 7/10 小倉7R 3歳未勝利 芝1200 前川勝春
サイード 牡2 キズナ セレブラール 7/10 小倉5R 2歳新馬
メイクデビュー小倉
芝1200 土居牧場
ニシノレバンテ 牡2 イスラボニータ ワイキキブリーズ 7/4 福島6R 2歳新馬
メイクデビュー福島
芝1200 折手牧場
ロードクラージュ セン4 ロードカナロア レディルージュ 7/3 小倉9R 3歳以上1勝クラス ダ1000 ケイアイファーム
ダノンバジリア 牝3 Frankel レキシールー 7/3 小倉4R 3歳未勝利 ダ1700 ケイアイファーム
メガキャット 牝3 ダイワメジャー ジャズキャット 7/3 小倉2R 3歳未勝利 ダ1700 ケイアイファーム
カラーズオブラヴ 牝4 シニスターミニスター ディヴォーション 6/27 東京12R 3歳以上1勝クラス ダ1400 中橋正
ロードリバーサル 牡5 ハーツクライ エルテアトロ 6/27 東京10R 3歳以上3勝クラス
奥州街道ステークス
ダ1600 ケイアイファーム
コスモスタック 牡4 ロージズインメイ ファインビンテージ 6/27 東京8R 3歳以上1勝クラス 芝2000 稲葉牧場
ダンツキャッスル 牡5 ルーラーシップ ダンツクインビー 6/27 札幌11R 3歳以上オープン
大沼ステークス(L)
ダ1700 折手牧場
マテンロウスタイル 牡3 ハーツクライ ファーストナイナー 6/27 札幌6R 3歳未勝利 ダ1700 猪野毛牧場
クレマチステソーロ 牝3 Kingman ドゥケシーナ 6/27 札幌1R 3歳未勝利 芝1200 幌村牧場
ヴィグルズマン 牡3 サウスヴィグラス クレーンズラヴァー 6/26 東京6R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ロードアクア 牡5 ロードカナロア オーシュペール 6/26 札幌11R 3歳以上オープン
TVh賞
芝1200 ケイアイファーム
メイショウエニシア 牝3 リアルインパクト ブリーズヴェール 6/26 札幌2R 3歳未勝利 ダ1000 小野秀治
リトス 牝2 シルバーステート カルディア 6/26 札幌1R 2歳未勝利 芝1200 築紫洋
ダノンスコーピオン 牡2 ロードカナロア レキシールー 6/20 阪神5R 2歳新馬
メイクデビュー阪神
芝1600 ケイアイファーム
リキサンハート 牝3 ダイワメジャー リキサンピュアティ 6/19 東京3R 3歳未勝利牝 ダ1400 本桐牧場
リキサンダイオー 牡8 キングカメハメハ リキサンピュアティー 6/13 東京9R 3歳以上2勝クラス
八王子特別
ダ2100 本桐牧場
シャスティーナ 牝3 ロードカナロア パラダイスリッジ 6/13 札幌2R 3歳未勝利 ダ1000 ケイアイファーム
ローゼライト 牝3 キズナ エンブレイス 5/22 東京5R 3歳未勝利 芝2000 土居牧場
オーヴェルニュ 牡5 スマートファルコン ギュイエンヌ 5/22 中京11R 4歳以上オープン
第28回平安ステークスGⅢ
ダ1900 明治牧場
タイソウ 牡3 モーリス セラミックガール 5/22 中京9R 3歳以上1勝クラス
メルボルントロフィー
芝2200 山野牧場
トウカイエトワール 牡4 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 5/22 新潟9R 4歳以上3勝クラス ダ1200 平野牧場
ネオヒューズ 牡3 アジアエクスプレス スズノメガミ 5/22 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 小河豊水
スウィープザボード 牡3 スウェプトオーヴァーボード スギノブロッサム 5/16 中京5R 3歳1勝クラス ダ1800 明治牧場
ネイチャーシップ 牡3 ゴールドシップ アルデグロリア 5/15 新潟5R 3歳未勝利 芝2400 元茂牧場
カフェサンドリヨン 牝4 ロードカナロア カフェドマーニ 5/9 東京7R 4歳以上1勝クラス 芝1400 三石橋本牧場
シャイニングデイズ 牡5 ハーツクライ シャイニングエナジー 5/9 中京8R 4歳以上1勝クラス ダ1800 明治牧場
タイセイソニック 牡6 ディープブリランテ ヴィエナトウショウ 5/9 新潟4R 障害4歳以上未勝利 芝2890 萩澤國男
ダンツキャッスル 牡5 ルーラーシップ ダンツクインビー 5/8 東京9R 4歳以上3勝クラス
立夏ステークス
ダ1600 折手牧場
タツリュウオー 牝3 エイシンヒカリ フォワードカール 5/8 新潟3R 3歳未勝利 ダ1200 城地牧場
コトブキテティス 牝4 ハービンジャー エヴァ 5/2 東京9R 4歳以上2勝クラス
陣馬特別
芝2400 斉藤スタッド
サツキハピネス 牝3 エピファネイア ハッピーユーゲント 5/2 阪神3R 3歳未勝利 芝2400 タガミファーム
ロードサージュ 牡3 ダイワメジャー リラコサージュ 5/2 阪神2R 3歳未勝利 ダ1200 ケイアイファーム
ネバーゴーンアウト セン4 ヴィクトワールピサ エバーシャイニング 5/1 新潟8R 4歳以上1勝クラス 芝1400 中田英樹
ワンダースキル 牡3 マクフィ ワンダーエレメント 5/1 新潟2R 3歳未勝利 ダ1200 フクダファーム
ロジーナ 牝4 キズナ ケープタウンシチー 4/25 新潟11R 4歳以上2勝クラス
福島放送賞
芝1200 幌村牧場
アドマイヤポラリス 牡5 ジャスタウェイ ソングオブサイレンス 4/19 中山12R 4歳以上3勝クラス
サンシャインステークス
芝2500 下屋敷牧場
フォワードアゲン セン4 ローズキングダム エーシンシャイナー 4/19 中山8R 4歳以上2勝クラス
隅田川特別
芝1600 信田牧場
アイスブラスト 牡5 ゼンノロブロイ キングダンサー 4/19 中山7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 沖田哲夫
エレグア 牡3 ジョーカプチーノ バタラバ 4/19 中山2R 3歳未勝利 ダ1200 森俊雄
サンロックランド 牡4 ヴァーミリアン アリーペデ 4/18 新潟8R 4歳以上1勝クラス ダ2500 沼田照秋
スズノイナズマ 牡3 リーチザクラウン フローラルウインド 4/17 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 本桐牧場
チャペルレーン 牝3 ヘニーヒューズ ティアーモ 4/17 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 ケイアイファーム
ロードトランス 牡3 ロードカナロア レディバラード 4/17 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
ロードシャムロック 牡4 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 4/11 阪神7R 4歳以上2勝クラス 芝1600 ケイアイファーム
ノアファンタジー 牝3 ディスクリートキャット メジロベイシンガー 4/10 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 原口牧場
レディアリエス 牝3 ルーラーシップ レディカリーナ 4/10 新潟4R 3歳未勝利 ダ1800 幌村牧場
カフェスペランツァ 牡4 ハーツクライ カフェヒミコ 4/4 中山12R 4歳以上2勝クラス ダ1800 三石橋本牧場
クロノフルール 牝3 クロフネ オトメチャン 4/4 中山1R 3歳未勝利牝 ダ1200 沖田忠幸
ワンダースティング 牡3 マクフィ ワンダーノンブーレ 4/4 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 米田牧場
トウカイエトワール 牡4 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 4/3 中山10R 4歳以上2勝クラス
葛飾特別
ダ1200 平野牧場
マイティウェイ 牡5 ジャスタウェイ アポロティアラ 3/28 中山4R 障害4歳以上未勝利 芝ダ2880 山際牧場
ロードアブソルート 牡5 キングカメハメハ パーフェクトトリビュート 3/28 中京12R 4歳以上2勝クラス
四日市特別
ダ1400 ケイアイファーム
ダノンスマッシュ 牡6 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 3/28 中京11R 4歳以上オープン
第51回高松宮記念GⅠ
芝1200 ケイアイファーム
ナムラブル 牡5 ホワイトマズル トップレディスター 3/27 中山8R 4歳以上1勝クラス ダ1200 森政巳
ロードリバーサル 牡5 ハーツクライ エルテアトロ 3/27 中京12R 4歳以上2勝クラス
天白川特別
ダ1900 ケイアイファーム
エピローグ 牝5 ハービンジャー ルイーズ 3/27 中京9R 4歳以上1勝クラス 芝1400 前田ファーム
モズピンポン 牡4 グランプリボス グランプリエンゼル 3/27 中京6R 4歳以上1勝クラス ダ1400 上村清志
ゲンパチミーティア 牡3 ロードカナロア ロージーローズ 3/21 中京10R 3歳以上1勝クラス
フローラルウォーク賞
芝1600 上村清志
トウカイオルデン 牡6 ハーツクライ トウカイミステリー 3/20 中山7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 平野牧場
サプライズビュー 牡3 ホッコータルマエ シプカクラッチュ 3/13 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 田中春美
ラジョーネ 牡3 ダイワメジャー ラリーズン 3/13 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 木田牧場
フィールドモーリス 牡3 モーリス エバーシャイニング 3/7 小倉3R 3歳未勝利 ダ1000 中田英樹
テイエムグッドマン 牡7 アグネスデジタル ケンチャメワン 3/6 小倉5R 障害4歳以上未勝利 芝2860 本桐牧場
カフェアヴニール 牡3 アロマカフェ ブランフィル 2/28 中山4R 3歳未勝利 ダ1200 前山友厚
アドマイヤポラリス 牡5 ジャスタウェイ ソングオブサイレンス 2/28 阪神8R 4歳以上2勝クラス 芝2400 下屋敷牧場
シュレンヌ 牝3 ディープインパクト ウッドランドドリーム 2/28 阪神4R 3歳未勝利 芝1800 ケイアイファーム
グッドリドゥンス 牡4 フリオーソ モエトレオール 2/28 小倉7R 4歳以上1勝クラス ダ2400 レースホース牧場
カーテンコール 牝4 スクリーンヒーロー アウトシャイン 2/28 小倉3R 4歳以上1勝クラス
ダ1000 ケイアイファーム
ダノンシティ 牡5 Medaglia d Oro シティトゥシティ 2/27 小倉6R 4歳以上1勝クラス 芝1200 ケイアイファーム
ロードラスター 牡3 リオンディーズ スターコレクション 2/27 阪神5R 3歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
ニシノソワレ 牡3 ディスクリートキャット ニシノメルモ 2/21 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 本桐牧場
ヴィオリーナ 牝4 ディープインパクト レディアルバローザ 2/21 小倉7R 4歳以上1勝クラス
芝1800 ケイアイファーム
エクストレラブレイン 牡3 シニスターミニスター ライヴマジック 2/20 東京2R 3歳新馬
メイクデビュー東京
ダ1400 下屋敷牧場
イベリス 牝5 ロードカナロア セレブラール 2/20 阪神11R 4歳以上オープン
第56回京都牝馬ステークスGⅢ
芝1400 土居牧場
エスジープリンセス 牝3 アンライバルド アースファイヤー 2/14 東京2R 3歳新馬
メイクデビュー東京
ダ1400 グローリーファーム
イズジョーノキセキ 牝4 エピファネイア キングダンサー 2/14 小倉12R 4歳以上2勝クラス
牝・太宰府特別
芝1800 沖田哲夫
ブルベアカーキ 牡5 ベルシャザール メデタイメデタイ 2/14 小倉4R 障害4歳以上未勝利 芝2860 沼田照秋
インゴットバード 牡3 ディスクリートキャット レッドルシアン 2/13 阪神2R 3歳未勝利 ダ1200 グローリーファーム
ジョーレイラニ 牝3 ドゥラメンテ ジョーアカリン 2/13 小倉6R 3歳未勝利 芝1200 平野牧場
パシージョ 牡5 ブラックタイド フォトジェニック 2/13 小倉5R 障害4歳以上未勝利 芝2860 築紫洋
ペイシャエヴァー 牡7 ショウナンカンプ エバーシャイニング 2/6 東京12R 4歳以上2勝クラス ダ1600 中田英樹
ロードレガリス 牡6 ハーツクライ レディマーメイド 2/6 中京11R 4歳以上オープン
アルデバランステークス
ダ1900 ケイアイファーム
キタサンマーベラス 牝3 ヘニーヒューズ キタサンラブソング 2/6 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 木田牧場
コマンダンテ 牡3 グランプリボス トーホウフローラ 1/29 小倉1R 3歳未勝利 ダ1700 水丸牧場
オーヴェルニュ 牡5 スマートファルコン ギュイエンヌ 1/24 中京11R 4歳以上オープン
第38回東海ステークスGⅡ
ダ1800 明治牧場
オセアジャスティス 牡3 マクフィ グラシエトウショウ 1/23 中山6R 3歳新馬
メイクデビュー中山
ダ1800 土田和男
ロジーナ 牝4 キズナ ケープタウンシチー 1/23 小倉8R 4歳以上1勝クラス 芝1200 幌村牧場
キャノンバローズ セン5 エンパイアメーカー ベラルーナ 1/17 中京8R 4歳以上2勝クラス ダ1800 上村清志
ロードシュトローム 牡3 マクフィ オーシュペール 1/17 小倉7R 3歳以上1勝クラス ダ1700 ケイアイファーム
アキリザーブ 牝4 フェノーメノ リザーブシート 1/17 小倉4R 障害4歳以上未勝利 芝2860 広田牧場
モズレジーナ 牝5 ロードカナロア グランプリエンゼル 1/16 小倉12R 4歳以上2勝クラス
牝・響灘特別
ダ1700 上村清志
ゲンパチミーティア 牡3 ロードカナロア ロージーローズ 1/16 小倉3R 3歳未勝利 ダ1000 上村清志
トミケンベレムド 牡3 エスケンデレヤ エーシンシルビア 1/11 中山6R 3歳新馬
メイクデビュー中山
ダ1800 川端英幸
ロードシャムロック 牡4 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 1/11 中京12R 4歳以上1勝クラス 芝1600 ケイアイファーム
スギノヴォルケーノ 牡5 ロードカナロア バクシンカーリー 1/10 中京10R 4歳以上3勝クラス
新春ステークス
芝1200 明治牧場
ピュアジャッジ 牡3 ホッコータルマエ ピュアアイズ 1/5 中山3R 3歳新馬
メイクデビュー中山
ダ1800 山際牧場
Scroll Up