先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2020年4月4日~4月5日分の勝ち馬 おめでとうございます!

2020年JRA競走三石産馬 【通算41勝】

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ユピテルルークス 牡3 アンライバルド ジュピターズビコー 4/4 阪神4R 3歳未勝利 芝1600 オギオギ牧場

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
オーヴェルニュ 牡4 スマートファルコン ギュイエンヌ 3/29 中京10R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・名古屋城ステークス
ダ1800 明治牧場
マイネルポインター 牡3 カレンブラックヒル ケージーヒトメボレ 3/22 中山6R 3歳未勝利 芝2000 松本牧場
グッドアズゴールド 牝3 ダイワメジャー アンティックドール 3/22 阪神3R 3歳未勝利 芝1400 前川勝春
テイエムファルコン 牡3 スマートファルコン アペラシオン 3/21 阪神4R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ロードセッション 牡3 ジャスタウェイ ジャズキャット 3/20 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
シャドウアイランド 牝5 ハーツクライ テメリアイランド 3/14 中京8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1600 前川勝春
ヨシノパナギア 牝3 エスケンデレヤ エーシンパナギア 3/14 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 木田牧場
ダノンスマッシュ 牡5 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 3/7 中山11R 4歳以上オープン
・第15回オーシャンステークスGⅢ
芝1200 ケイアイファーム
ラージヒル 牡4 キングズベスト キャットガール 3/1 中山8R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1800 三石橋本牧場
テイエムイダテン 牡3 ロードカナロア ニシノビギン 3/1 阪神3R 3歳未勝利 ダ1600 本桐牧場
ジェネティクス 牡3 サウスヴィグラス ソラコマチ 2/29 阪神6R 3歳1勝クラス
(500万下)
ダ1200 村上牧場
カフェサンドリヨン 牝3 ロードカナロア カフェドマーニ 2/29 中京6R 3歳未勝利 芝1600 三石橋本牧場
ブレイクザボーダー 牡3 レッドスパーダ レッドハート 2/23 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 萩澤國男
パイロテクニクス セン4 パイロ ショウナンハトバ 2/22 東京4R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1600 原口牧場
クールマキシム 牝3 カジノドライブ フローラルウィンド 2/22 東京1R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
リアンフィーユ 牝3 キズナ ティアランドール 2/16 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 前田ファーム
シャドウハンター 牡4 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 2/16 京都12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1200 ヒサイファーム
ルールダーナ 牡5 ヴィクトワールピサ アマートベン 2/16 小倉8R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 斉藤スタッド
ロードレガリス 牡5 ハーツクライ レディマーメイド 2/8 京都11R 4歳以上オープン
・アルデバランステークス
ダ1900 ケイアイファーム
カフェスペランツァ 牡3 ハーツクライ カフェヒミコ 2/8 東京3R 3歳未勝利 ダ1600 三石橋本牧場
メイショウラビエ 牝5 ネオユニヴァース レディーメグネイト 2/2 京都12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
ダ1400 三石川上牧場
ロードグラディオ 牡4 キングカメハメハ シンメイフジ 2/1 東京9R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・銀蹄ステークス
ダ1400 ケイアイファーム
シゲルスピネル 牝4 サウスヴィグラス シゲルアンドロメダ 1/26 小倉2 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1000 グローリーファーム
スーパーブレイク 牡6 ブレイクランアウト ウェディングフジコ 1/25 中山10R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・東雲賞
芝1600 片山牧場
トモジャファイブ 牡4 ジャスタウェイ ジューシージーン 1/25 小倉7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
芝1200 乾皆雄
サニートーク 牡3 トランセンド タイトーク 1/25 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 三石軽種馬共同育成センター
トウカイエトワール 牡3 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 1/19 中山4R 3歳1勝クラス
(500万下)
ダ1200 平野牧場
ニシノホライゾン 牡3 シニスターミニスター フェレット 1/18 中山1R 3歳未勝利 ダ1200 藤巻則弘
スマイルカナ 牝3 ディープインパクト エーシンクールディ 1/13 中山11R 3歳オープン
・第36回フェアリーステークスGⅢ
芝1600 木田牧場
ヒルノマゼラン セン7 マンハッタンカフェ イントゥザライト 1/13 京都9R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・乙訓特別
芝1200 上村清志
アフィラトゥーラ 牡3 スマートファルコン ツルマルローズ 1/13 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 萩沢俊雄
ロードレガリス 牡5 ハーツクライ レディマーメイド 1/12 京都10R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・雅ステークス
ダ1800 ケイアイファーム
メタモルフォーゼ 牝3 キンシャサノキセキ エンブレイス 1/12 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 土居牧場
オーヴェルニュ 牡4 スマートファルコン ギュイエンヌ 1/11 京都9R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)・五条坂特別
ダ1800 明治牧場
アマリリステソーロ 牝4 ブラックタイド ウィントゥルーラヴ 1/11 京都7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ1800 幌村牧場
オセアグレイト 牡4 オルフェーヴル ブルーダヌーブ 1/11 中山11R 4歳以上3勝クラス
(1600万下)・迎春ステークス
芝2200 下屋敷牧場
アルデエンブレム 牡4 アルデバラン2 コーラルチャイムズ 1/6 中山7R 4歳以上1勝クラス
(500万下)
ダ2400 斉藤スタッド
トウカイエトワール 牡3 ヘニーヒューズ トウカイミステリー 1/6 中山4R 3歳新馬
メイクデビュー中山
ダ1200 平野牧場
タイセイソニック 牡5 ディープブリランテ ヴィエナトウショウ 1/5 中山12R 4歳以上2勝クラス
(1000万下)
芝1200 萩澤國男
ロードグリュック 牡3 ルーラーシップ カルディア 1/5 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
Scroll Up