先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2019年4月20日~4月21日分の勝ち馬 おめでとうございます!

2019年JRA競走三石産馬 通算61勝

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ポルーニン 牡3 フレンチデピュティ モルトフェリーチェ 4/21 東京5R 3歳未勝利 芝1600 中田英樹
ナムラブル 牡3 ホワイトマズル トップディスター 4/21 東京2R 3歳未勝利 ダ1400 森政巳
ダノンプレミアム 牡4 ディープインパクト インディアナギャル 4/21 京都11R 4歳上オープン・第50回マイラーズCGⅡ 芝1600 ケイアイファーム
クールティアラ 牝3 アルデバラン2 クールユリア 4/21 福島1R 3歳未勝利 ダ1150 沖田博志
パドカトル 牡3 パドトロワ セラフィーヌ 4/20 京都6R 3歳500万下 ダ1200 山際牧場
ベイコート 牝3 ロードカナロア レディバラード 4/20 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 ケイアイファーム

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
グッドジュエリー 牝4 ハーツクライ グッドルッキング 4/14 福島10R 4歳上500万下・医王寺特別 芝1200 嶋田牧場
ヴァンベールシチー 牡5 ステイゴールド ケープタウンシチー 4/13 福島12R 4歳上500万下・飯盛山特別 芝2000 幌村牧場
イベリス 牝3 ロードカナロア セレブラール 4/13 阪神11R 3歳オープン・第28回アーリントンカップGⅢ 芝1600 土居牧場
トモジャチャーリー 牡3 ジャスタウェイ ボールルーム 4/13 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 三石川上牧場
アルデエンブレム 牡3 アルデバラン2 コーラルチャイムズ 4/7 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 斉藤スタッド
デュアラブル 牝3 Curlin ハリケーンフラッグ 4/7 阪神1R 3歳未勝利 ダ1400 ケイアイファーム
シンコーメグチャン 牝4 エンパイアメーカー シンコールビー 4/6 阪神7R 4歳上500万下 ダ1800 三石橋本牧場
シゲルボブキャット 牡5 トビーズコーナー クイーンマーメイド 4/6 福島5R 障害4歳以上オープン 芝2750 三石川上牧場
スズカガルチ 牡3 アイルハヴアナザー ウォータームーン 3/30 阪神12R 4歳上1000万下 ダ1800 上村清志
ダンツキャッスル 牡3 ルーラーシップ ダンツクインビー 3/30 阪神1R 3歳未勝利 ダ1800 折手牧場
ネオブレイブ 牡3 フリオーソ スズノメガミ 3/30 中山4R 3歳未勝利 ダ1800 小河豊水
グラスルーナ 牝4 グラスワンダー ムーンライトパワー 3/24 中山7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1200 タツヤファーム
グランプリワン 牡3 グランプリボス サウンドアメニティ 3/24 阪神7R 3歳500万下 ダ1400 飯岡牧場
ニューアビリティ 牡3 ドリームジャーニー ニチドウルチル 3/24 中京4R 3歳未勝利 芝2000 大平牧場
プレミアムギフト 牝3 オルフェーヴル インディアナギャル 3/23 阪神1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1800 ケイアイファーム
メイショウテッコン 牡4 マンハッタンカフェ エーシンベロシティ 3/23 中山11R 4歳上オープン
・第67回日経賞GⅡ
芝2500 下屋敷牧場
エピローグ 牝3 ハービンジャー ルイーズ 3/17 阪神4R 3歳未勝利 芝1600 前田ファーム
パシージョ 牡3 ブラックタイド フォトジェニック 3/17 中京2R 3歳未勝利 ダ1900 築紫洋
ヒロシゲゴールド 牡4 サウスヴィグラス エフテーストライク 3/16 阪神10R 4歳上1600万下
・なにわステークス
ダ1200 斉藤正男
キャノンバローズ 牡3 エンパイアメーカー ベラルーナ 3/16 阪神3R 3歳新馬 ダ1800 上村清志
インスピレーション 牡4 ハーツクライ サラトガヴィーナス 3/16 中山9R 4歳上1000万下
・鎌ヶ谷特別
芝1600 猪野毛牧場
ダノンプレミアム 牡4 ディープインパクト インディアナギャル 3/10 中京11R 4歳上オープン
・第55回金鯱賞GⅡ
芝2000 ケイアイファーム
ロードゼウス 牡3 ディープインパクト スピニングワイルドキャット 3/10 中京4R 3歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
ジョーストリクトリ 牡5 ジョーカプチーノ ジョーアラマート 3/10 中山10R 4歳上オープン
・東風ステークス
芝1600 山際牧場
ビーカーリー 牝5 アドマイヤマックス メデタイメデタイ 3/9 中京8R 4歳上500万下・牝馬 芝1600 沼田照秋
トウカイオラージュ 牡3 オルフェーヴル トウカイミステリー 3/9 中京5R 3歳未勝利 芝1400 平野牧場
グランプリワン 牡3 グランプリボス サウンドアメニティ 3/3 阪神3R 3歳未勝利 ダ1400 飯岡牧場
パドカトル 牡3 パドトロワ セラフィーヌ 3/2 阪神2R 3歳未勝利 ダ1200 山際牧場
カフェプリンス 牡3 ハーツクライ カフェヒミコ 3/2 中山1R 3歳未勝利 ダ1800 三石橋本牧場
ロードゴラッソ 牡4 ハーツクライ サッカーマム 2/24 阪神9R 4歳上1600万下
・伊丹ステークス
ダ1800 ケイアイファーム
ドラゴンバローズ 牡7 キングカメハメハ ポーリッシュピンク 2/24 阪神4R 障害4歳上未勝利 芝2970 ヒサイファーム
ウォークザライン 牡3 ハービンジャー クレーンズラヴァー 2/24 阪神2R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ケプラー 牡3 ロードカナロア スターコレクション 2/23 阪神3R 3歳新馬 ダ1200 ケイアイファーム
ディレット 牝3 リーチザクラウン タイトーク 2/23 中山1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1200 三石軽種馬共同育成センター
ロトヴィグラス 牡4 サウスヴィグラス プリモエナジー 2/17 小倉2R 4歳上500万下 ダ1000 沖田哲夫
アスタールビー 牝3 ロードカナロア キリエ 2/16 小倉4R 3歳未勝利 芝1200 平野牧場
シャドウハンター 牡3 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 2/16 京都2R 3歳未勝利 ダ1200 ヒサイファーム
ローズテソーロ 牝3 ハーツクライ ロマンシエール 2/11 東京5R 3歳未勝利 芝2400 幌村牧場
ロードグラディオ 牡3 キングカメハメハ シンメイフジ 2/9 京都9R 3歳500万下・こぶし賞 芝1600 ケイアイファーム
ロンリイマンサパタ 牡3 トビーズコーナー プリンセスティアラ 2/9 京都3R 3歳未勝利 ダ1400 三石川上牧場
セパヌイール 牝4 サウスヴィグラス フェレット 2/3 京都12R 4歳上1000万下 ダ1200 藤巻則弘
プレイングラン 牡3 オウケンブルースリ アルフィルク 2/3 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 平野牧場
ダノンスマッシュ 牡4 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 1/27 京都11R 4歳上オープン
・第24回シルクロードステークスGⅢ
芝1200 ケイアイファーム
モザイク 牡5 タニノギムレット キョウモヨロシク 1/27 中京10R 4歳上500万下
・熱田特別
芝2000 本桐牧場
ロードシュタルク 牡3 ノヴェリスト エンジェリックレイ 1/26 東京1R 3歳未勝利 ダ1300 ケイアイファーム
ヒロシゲゴールド 牡4 サウスヴィグラス エフテーストライク 1/20 中京12R 4歳上1000万下
・大須特別
ダ1200 斉藤正男
トピアリスト 牝3 サウスヴィグラス トピアリー 1/20 中山3R 3歳未勝利 ダ1200 沖田忠幸
モズアトラクション 牡5 ジャングルポケット エーシンラクーリエ 1/14 京都9R 4歳上1600万下
・雅ステークス
ダ1900 築紫洋
ワイルドゲーム 牡6 ハイアーゲーム コフィーチャン 1/13 中山7R 4歳上500万下 ダ2400 水丸牧場
シゲルスピネル 牝3 サウスヴィグラス シゲルアンドロメダ 1/12 中山1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1200 グローリーファーム
メイショウラケーテ 牡5 アグネスデジタル クィーンロマンス 1/6 京都12R 4歳上1000万下 ダ1400 稲葉牧場
ヴォージュ 牡6 ナカヤマフェスタ ギュイエンヌ 1/6 京都10R 4歳上オープン
・万葉ステークス
芝3000 明治牧場
ヒロシゲゴールド 牡4 サウスヴィグラス エフテーストライク 1/6 京都6R 4歳上500万下 ダ1200 斉藤正男
サイドチェンジ 牡5 バトルプラン ナムラミステリー 1/6 中山8R 4歳上1000万下 ダ1800 平野牧場
キクノルア 牡5 カネヒキリ ライトハートリー 1/5 中山9R 4歳上1600万下
・招福ステークス
ダ1800 田中春美
Scroll Up