先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

2024年5月18日~5月19日分の勝ち馬 おめでとうございます!

三石産馬 通算63勝!!

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
エイシンホイップ 牝3 イスラボニータ エイシンソルティー 5/19 東京1R 3歳未勝利 ダ1400 木田牧場
ミトノオー 推4 ロゴタイプ シダクティヴリー 5/18 京都11R 4歳以上オープン 第31回平安ステークス GⅢ ダ1900 築紫洋
アパイシュナール 牝3 シニスターミニスター プーカ 5/18 新潟2R 3歳未勝利 ダ1800 飯岡牧場
馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ガロンヌ 牡3 モーリス リヴィエール 5/5 京都10R 橘ステークス 芝1400 明治牧場
ゲンパチエトワール 牝3 ニューイヤーズデイ ディナシー 5/5 東京1R 3歳未勝利 ダ1600 前川勝春
ニシノインヴィクタ 牡3 ルーラーシップ ニシノミストレスレ 5/4 東京4R 3歳未勝利 芝1600 (株)さとう
エピックジョイ 牝5 ドレフォン オールウエイズラブ 4/28 東京12R 4歳以上2勝クラス ダ1400 土居牧場
ヴァンドーム 牡3 ロードカナロア ルアンジュ 4/28 東京6R 3歳1勝クラス ダ1400 ケイアイファーム
クランフォード 牝3 ブリックスアンドモルタル エンジェルフェイス 4/28 京都3R 3歳1勝クラス 芝1400 ケイアイファーム
アナスタシス 牝3 デクラレーションオブウォー リヴァイバル 4/28 新潟1R 3歳未勝利 ダ1200 明治牧場
ゲンパチムサシ 牡6 ドゥラメンテ ティアランドール 4/27 新潟10R 4歳以上2勝クラス 胎内川特別 芝1800 前田ファーム
ダノンキラウェア 牡3 ロードカナロア レキシールー 4/27 東京6R 3歳以上1勝クラス 芝1600 ケイアイファーム
オールマキシマム 牝4 ホッコータルマエ フローラルウインド 4/21 福島8R 4歳以上1勝クラス ダ1700 本桐牧場
デアパーディタ 牝3 リオンディーズ ママアルパ 4/21 福島5R 3歳未勝利 芝1800 タガミファーム
サンクフィーユ 牡5 ロードカナロア キャトルフィーユ 4/20 京都12R 4歳以上2勝クラス 芝1600 ケイアイファーム
ロードリレーション 牡3 キズナ グラナダ 4/20 福島1R 3歳未勝利 ダ1150 ケイアイファーム
ロードラディウス 牡4 ドレフォン ポプラ 4/13 阪神12R 4歳以上3勝クラス 天満橋ステークス ダ1400 ケイアイファーム
アクションプラン 牡4 リオンディーズ シャプレドサクレ 4/13 中山10R 4歳以上3勝クラス 下総ステークス ダ1800 木下牧場
キングクレオール 牡3 マジェスティックウォーリア ブルーピアス 4/13 中山3R 3歳未勝利 ダ1200 元茂牧場
プレイサーゴールド 牡4 シニスターミニスター エクディス 4/13 福島12R 4歳以上1勝クラス ダ1700 沖田博志
ジョーメッドヴィン 牡3 キングヘイロー ジョーアラマート 4/13 福島2R 3歳未勝利 芝1200 山際牧場
ロードマゼンラン 牡5 ルーラーシップ レディカーニバル 4/7 中山12R 4歳以上1勝クラス ダ1800 ケイアイファーム
ナックドロップス 牝5 ザファクター ティアドロップス 4/7 福島10R 4歳以上3勝クラス やまびこステークス ダ1150 松本牧場
ネイチャーシップ 牡6 ゴールドシップ アルデグロリア 4/6 中山8R 4歳以上1勝クラス ダ2400 元茂牧場
ロードレヴェランス 牡3 モーリス パステラリア 4/6 中山6R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
プルナチャンドラ 牡3 アニマルキングダム エーシンジョイフル 4/6 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 信田牧場
ガロンヌ 牡3 モーリス リヴィエール 3/30 阪神4R 3歳未勝利 芝1400 明治牧場
アーロンイメル 牡3 パイロ アビス 3/24 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 田湯牧場
ロードフォンス 牡4 ロードカナロア オーシュペール 3/24 中京12R 4歳以上2勝クラス 鈴鹿特別 ダ1400 ケイアイファーム
テセラリアン 牝3 リアルスティール テセラレフィナード 3/23 中山4R 3歳未勝利 芝1600 萩澤泰博
ロードアウォード セン4 ロードカナロア パーフェクトトリビュート 3/17 阪神10R 4歳以上3勝クラス 鳴門ステークス ダ1400 ケイアイファーム
メルトユアハート 牝3 ロードカナロア キャトルフィーユ 3/17 中京3R 3歳未勝利牝 芝2000 ケイアイファーム
ホークレア 牝3 リアルスティール パラダイスコーブ 3/16 中山1R 3歳未勝利牝 ダ1200 嶋田牧場
ロードアフェット 牡3 キズナ ティアーモ 3/10 中山5R 3歳未勝利 芝2000 ケイアイファーム
エアロソニック 牡3 アポロソニック ルールザユニバース 3/10 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 本桐牧場
ロードフォアエース 牡3 ロードカナロア イトワズマジック 3/10 阪神6R 3歳1勝クラス ダ1400 ケイアイファーム
グリントリッター セン3 ダノンレジェンド エーシンシャイナー 3/9 中山2R 3歳未勝利 ダ1200 信田牧場
エンセリオ 牝3 ドレフォン ラベ 3/9 中山1R 3歳未勝利 ダ1800 土居牧場
ニシノコルベット 牡3 アジアエクスプレス サプライズライン 2/18 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 藤巻則弘
メジャーレーベル 牡3 シュヴァルグラン フィールドメジャー 3/3 中山3R 3歳未勝利 ダ1800 中田英樹
ドラゴンヘッド 牡4 ラブリーデイ フリティラリア 3/2 小倉8R 4歳以上1勝クラス 高千穂特別 芝1800 明治牧場
トリップトゥムーン 牡5 アドマイヤムーン レディパッション 2/18 小倉12R 4歳以上1勝クラス 芝1200 ヒサイファーム
オーロベルディ 牝5 スマートファルコン ヒラボクミラクル 2/18 小倉9R 4歳以上2勝クラス 伊万里特別 ダ1000 仲野牧場
クラップサンダー 牡5 ジャスタウェイ ゲッコウ 2/17 小倉5R 障害4歳以上 未勝利 芝2860 水上習孝
ロードラディウス 牡4 ドレフォン ポプラ 2/11 京都12R 4歳以上2勝クラス ダ1200 ケイアイファーム
ロードラプソディ 牡5 モーリス ティアーモ 2/11 京都7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 ケイアイファーム
アルジーヌ 牝4 ロードカナロア キャトルフィーユ 2/11 小倉10R 4歳以上2勝クラス牝 太宰府特別 芝1800 ケイアイファーム
セイウンティーダ 牝3 グレーターロンドン セイウンメテオ 2/11 小倉6R 3歳未勝利 芝1200 タツヤファーム
ゴーリドブレス 牡3 ゴールドシップ ブーケドロゼブルー 2/11 小倉5R 3歳未勝利 芝2000 加野牧場
ホウオウドルーリー 牝3 マインドユアビスケッツ スタコラサッサ 2/11 小倉2R 3歳未勝利 芝1200 平野牧場
サルヴァトーレ 牡4 キズナ セレブラール 2/10 東京12R 4歳以上2勝クラス 合馬特別 ダ1600 土居牧場
ヴェルトハイム 牝6 ロードカナロア ワイルドココ 2/10 東京10R 4歳以上3勝クラス 雲雀ステークス 芝1400 ケイアイファーム
ロードマンハイム 牡4 ロードカナロア ワイルドココ 2/4 小倉9R 4歳以上1勝クラス 合馬特別 芝1800 ケイアイファーム
マーベリックシチー 牡3 パイロ ラフィネシチー 2/3 小倉1R 3歳未勝利 ダ1700 幌村牧場
ヤマニンアラクリア 牡3 ラブリーデイ コンゴウプリンセス 1/28 小倉1R 3歳未勝利 ダ1700 土田ファーム
ロードデルレイ 牡4 ロードカナロア デルフィーノ 1/27 東京11R 4歳以上オープン 白富士ステークス L 芝2000 ケイアイファーム
カフェアローロ 牝3 ダンカーク カフェローレル 1/21 中山2R 3歳未勝利牝 ダ1800 三石橋本牧場
ゼットレヨン 牡5 モーリス ルタンデスリーズ 1/21 京都10R 4歳以上3勝クラス 羅生門ステークス ダ1200 嶋田牧場
シリウス 牡3 ダノンレジェンド アイラインローザー 1/20 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 川端英幸
ロードトレゾール 牡3 ロードカナロア キープセイク 1/20 小倉2R 3歳未勝利 芝1200 ケイアイファーム
コネッシオーネ 牝3 キズナ アンコンソールド 1/14 京都6R 3歳未勝利 芝1400 明治牧場
ロードフロンティア 牡3 ロードカナロア フラーティングアウェイ 1/14 京都4R 3歳1勝クラス ダ1200 ケイアイファーム
クラヴィコード 牝3 ジャスタウェイ ソルファ 1/14 京都1R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
オセアバトルプラン 牡4 バトルプラン プレミアステイタス 1/13 中山7R 4歳以上1勝クラス ダ1800 沖田博志
ロードアヴニール 牡4 ドゥラメンテ ヴィーヴル 1/8 中山10R 4歳以上3勝クラス 招福ステークス ダ1800 ケイアイファーム