先週のJRA競走 - 優勝馬一覧

三石産馬JRA先週の勝馬と生産牧場 ~おめでとうございます~


平成29年12月9日~12月10日分の勝ち馬 おめでとうございます!

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
ワキノアタリ 牝4 キャプテントゥーレ ワキノドライバー 12/10 中京2R 3歳上500万下・牝馬 ダ1400 広田牧場
フェニックスマーク 牡3 シニスターミニスター エターナルロマンス 12/10 中山8R 3歳上1000万下 ダ1800 タツヤファーム
レーヌダンス 牝2 カネヒキリ ヒドゥンダンス 12/9 中山1R 2歳未勝利 ダ1200 小河豊水

平成29年JRA競走三石産馬 通算174勝

先週までの勝馬一覧

馬名 性・齢 血統・父 血統・母 月日 開催 レース名 距離 生産者名
アディラート 牡3 ルーラーシップ ナリタブルースター 12/2 阪神12R 3歳上1000万下 ダ1400 タガミファーム
ロードラズライト セン2 ロードカナロア レディルージュ 12/2 阪神3R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
ネロ 牡6 ヨハネスブルグ ニシノタカラヅカ 11/26 京都12R 3歳上オープン
・第62回京阪杯GⅢ
芝1200 本桐牧場
ファストライフ 牝2 スーパーホーネット トゥファーアウェイ 11/26 東京1R 2歳未勝利 芝1400 白井吉美
ヒロブレイブ 牡4 カジノドライヴ スズノメガミ 11/25 京都10R 3歳上1600万下
・花園ステークス
ダ1900 小河豊水
レネット 牝2 ダイワメジャー レディプリンセス 11/25 東京2R 2歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
シグナライズ 牝2 Frankel ワイルドココ 11/19 京都9R 2歳500万下・秋名菊賞 芝1400 ケイアイファーム
サブリナ 牝2 ダノンシャンティ セイクリッドフレイム 11/11 福島5R 2歳新馬 芝1200 平野牧場
メイショウラビエ 牝2 ネオユニヴァース レディーメグネイト 11/11 京都1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1400 三石川上牧場
メイプルブラザー 牡3 カネヒキリ メイプルウィリング 11/5 東京10R 3歳上1600万下
・晩秋ステークス
ダ2100 本桐牧場
シグナライズ 牝2 Frankel ワイルドココ 11/5 京都2R 2歳未勝利・牝馬 芝1600 ケイアイファーム
ストライクイーグル 牡4 キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 11/4 東京12R 3歳上1000万下 ダ2100 前田ファーム
ワイルドシング 牡2 ワイルドラッシュ ピサノガレー 11/3 京都2R 2歳未勝利 ダ1800 前田ファーム
バトルガラクシア 牝2 キングヘイロー ライジングフラッグ 10/29 京都3R 2歳未勝利 芝1800 三石川上牧場
ビレッジキング 牡2 キングヘイロー スパイシーソース 10/29 東京1R 2歳未勝利 ダ1400 三石川上牧場
ロードラナキラ 牡2 ロードカナロア エンジェリックレイ 10/28 京都2R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
グラスチャンプ 牡2 シニスターミニスター リアルファッション 10/22 東京5R 2歳新馬 ダ1600 タツヤファーム
モズアトラクション 牡3 ジャングルポケット エーシンラクーリエ 10/22 新潟7R 3歳上500万下 ダ1800 築紫洋
ロードイヒラニ 牡2 ロードカナロア レディカーニバル 10/22 新潟1R 2歳未勝利 芝1600 ケイアイファーム
ナニスンネン 牡5 クロフネ スギノフォルモーザ 10/21 新潟7R 3歳上500万下 ダ1200 明治牧場
ヒロブレイブ 牡4 カジノドライヴ スズノメガミ 10/15 京都10R 3歳上1000万下
・愛宕特別
ダ1800 小河豊水
ダノンスマッシュ 牡2 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 10/15 京都9R 2歳オープン
・もみじステークス
芝1400 ケイアイファーム
フクノクオリア セン3 キンシャサノキセキ ハロースピード 10/15 東京7R 3歳上500万下 ダ1400 山際牧場
エイシンティンクル 牝4 ディープインパクト キャタリナ 10/15 新潟10R 3歳上500万下・牝馬
・粟島特別
芝1800 木田牧場
エターナルフレイム 牡3 フレンチデピュティ エターナルシャイン 10/14 新潟9R 3歳上500万下 ダ1200 折手牧場
マサノハヤテ 牡3 エンパイアメーカー サラトガヴィーナス 10/14 新潟4R 障害3歳上未勝利 芝2850 猪野毛牧場
ストライクイーグル 牡4 キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 10/9 京都6R 3歳上500万下 ダ1900 前田ファーム
ダノンプレミアム 牡2 ディープインパクト インディアナギャル 10/7 東京11R 2歳オープン
・サウジアラビアロイヤルカップGⅢ
芝1600 ケイアイファーム
ジョーマイク セン4 アドマイヤムーン ジョーフュージョン 9/30 阪神12R 3歳上500万下 芝1400 平野牧場
ダノンスマッシュ 牡2 ロードカナロア スピニングワイルドキャット 9/24 阪神2R 2歳未勝利 芝1400 ケイアイファーム
キョウエイスコール 牡4 サウスヴィグラス ユーワパンドラ 9/18 中山8R 3歳上500万下 ダ1200 ヒサイファーム
ロードアルバータ 牡3 ディープインパクト レディアルバローザ 9/17 阪神10R 3歳上1000万下
・能勢特別
芝2000 ケイアイファーム
メルムサール 牡2 ヨハネスブルク オナーリーブ 9/17 中山2R 2歳未勝利 芝1600 土居牧場
ニシノオリーブ 牝2 リーチザクラウン ニシノキミヨ 9/17 中山1R 2歳未勝利 ダ1200 本桐牧場
ドラゴンバローズ 牡5 キングカメハメハ ポーリッシュピンク 9/16 阪神11R 3歳上1600万下
・オークランドレーシングクラブトロフィー
ダ1800 ヒサイファーム
エイシンムジカ 牝3 キングカメハメハ マーゼリン 9/16 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 木田牧場
ゲッカコウ 牝4 ロージズインメイ チューベローズ 9/16 中山11R 3歳上1600万下
・レインボーステークス
芝2000 斉藤スタッド
ディアジラソル 牝2 アッミラーレ ノーザンスター 9/16 中山3R 2歳未勝利 芝1200 土田農場
シスル 牝2 ノボジャック ジュピターズビコー 9/16 中山1R 2歳未勝利・牝馬 ダ1200 オギオギ牧場
ブラヴォバンビーノ 牡3 ファルブラヴ ゴールドポイント 9/10 中山7R 3歳上500万下 ダ1200 前田ファーム
ランリーナ 牝2 エイシンフラッシュ アップルティー 9/10 中山2R 2歳未勝利 芝2000 元道牧場
フェニックスマーク 牡3 シニスターミニスター エターナルロマンス 9/9 中山7R 3歳上500万下 ダ1800 タツヤファーム
ブルベアジネンジョ 牡2 ジャングルポケット ワイングラス 9/9 阪神1R 2歳未勝利 ダ1800 田湯牧場
メイショウテッコン 牡2 マンハッタンカフェ エーシンベロシティ 9/3 小倉5R 2歳新馬 芝1800 下屋敷牧場
カーボナード 牡2 ディープインパクト ディアマンティナ 9/3 新潟1R 2歳未勝利 芝1600 下屋敷牧場
ドラゴンハート 牡2 オウケンブルースリ アルフィルク 9/3 札幌1R 2歳未勝利 芝1500 平野牧場
コウエイタケル 牡6 ステイゴールド ケイアイエリザベス 9/2 小倉11R 3歳上1600万下
・北九州短距離ステークス
芝1200 三石橋本牧場
リアルキング 牡4 キングカメハメハ レジェンドキャット 9/2 小倉1R 障害3歳上オープン 芝2860 明治牧場
ワンアフター 牡4 アドマイヤムーン エキゾチックエレガンス 8/27 小倉10R 3歳上1000万下
・別府特別
芝1200 土田農場
ニシノコデマリ 牝2 スウェプトオーヴァーボード ニシノツインクル 8/27 新潟5R 2歳新馬 芝1200 本桐牧場
エターナルフレイム 牡3 フレンチデピュティ エターナルシャイン 8/27 新潟4R 3歳未勝利 ダ1200 折手牧場
メイショウバッハ 牡4 メイショウボーラー リバーサウンド 8/27 札幌10R 3歳上1000万下
・ワールドオールスタージョッキーズ第3戦
ダ1700 三石川上牧場
オーロスターキス 牝2 ヘニーヒューズ ニシノビギン 8/20 小倉6R 2歳新馬・牝馬 芝1200 本桐牧場
タイセイソニック 牡2 ディープブリランテ ヴィエナトウショウ 8/20 小倉1R 2歳未勝利 芝1200 萩澤國男
メイズオブオナー 牝3 ハーツクライ キャサリンオブアラゴン 8/20 札幌8R 3歳上500万下・牝馬 芝2000 ケイアイファーム
ワンアフター 牡4 アドマイヤムーン エキゾチックエレガンス 8/12 小倉12R 3歳上500万下 芝1200 土田農場
テイエムグッドマン 牡3 アグネスデジタル ケンチャメワン 8/12 小倉8R 3歳上500万下 ダ1700 本桐牧場
ヒロシゲゴールド 牡2 サウスヴィグラス エフテーストライク 8/12 小倉5R 2歳新馬 ダ1000 斉藤正男
シャルルマーニュ 牡2 ヴィクトワールピサ エイブルアロー 8/12 小倉2R 2歳未勝利 芝1800 山際牧場
アグネッタ 牝4 エンパイアメーカー アンダンテ 8/12 札幌7R 3歳上500万下・牝馬 ダ1700 上村清志
メイプルブラザー 牡3 カネヒキリ メイプルウィリング 8/6 小倉10R 3歳上1000万下
・天草特別
ダ1700 本桐牧場
サンデュランゴ 牝3 バトルプラン イケイケサンドリン 8/6 札幌2R 3歳未勝利 ダ1000 三石川上牧場
フクサンローズ 牝3 アグネスデジタル エレガントフラッグ 8/5 新潟8R 3歳上500万下
・牝馬
ダ1800 沖田忠幸
ロードアルバータ 牡3 ディープインパクト レディアルバローザ 8/5 札幌8R 3歳上500万下 芝2000 ケイアイファーム
エングローサー 牡2 トランセンド エンブレイス 7/30 新潟1R 2歳未勝利 芝1600 土居牧場
ハイクアウト 牡3 トランセンド スウィートウィン 7/29 札幌3R 3歳未勝利 ダ2400 土居牧場
エイシンスペード 牡3 エイシンアポロン エーシンフラクタル 7/29 小倉2R 3歳未勝利 ダ1700 松本牧場
ロマンスマジック 牝3 プリサイスエンド ケージーヒトメボレ 7/22 福島7R 3歳未勝利 ダ1150 松本牧場
メヌエット 牝3 Tapit スピニングワイルドキャット 7/22 函館2R 3歳未勝利・牝馬 ダ1700 ケイアイファーム
タイセイエピローグ 牡3 スクリーンヒーロー フェアリーテールタイム 7/16 福島6R 3歳未勝利 ダ1700 下屋敷登喜夫
ドゥモワゼル 牝3 ショウナンカンプ ステキプレゼント 7/15 函館8R 3歳上500万下 芝1200 木下牧場
ダンエクセル 牡3 タニノギムレット ファルファラ 7/15 函館4R 3歳未勝利 ダ1700 元茂牧場
パステラリア 牝3 エンパイアメーカー レディパステル 7/9 中京7R 3歳未勝利 芝2000 ケイアイファーム
ゲッカコウ 牝4 ロージズインメイ チューベローズ 7/8 福島10R 3歳上1000万下
・松島特別
芝2000 斉藤スタッド
フクサンローズ 牝3 アグネスデジタル エレガントフラッグ 7/8 福島2R 3歳未勝利 ダ1700 沖田忠幸
クラシックマーク 牝6 アグネスデジタル ステキプレゼント 7/8 福島1R 障害3歳上未勝利 芝2750 木下牧場
ビービーパドル 牡3 ロードアルティマ レディフェザー 7/2 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 中橋清
フィネス 牝3 ディープインパクト ディアマンティナ 7/2 函館1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1000 下屋敷牧場
クリノシャンボール 牡4 ネオユニヴァース ゲッコウ 7/1 中京8R 3歳上500万下 ダ1200 水上習孝
ホノルア 牡3 リーチザクラウン ボストンビクトリア 7/1 中京6R 3歳未勝利 ダ1800 中橋清
メイショウバッハ 牡4 メイショウボーラー リバーサウンド 7/1 函館9R 3歳上500万下 ダ1700 三石川上牧場
スズカガルチ 牡3 アイルハヴアナザー ウォータームーン 7/1 函館4R 3歳未勝利 ダ1700 上村清志
ダノンプレミアム 牡2 ディープインパクト インディアナギャル 6/25 阪神5R 2歳新馬 芝1800 ケイアイファーム
サンライズフォルテ 牡3 ワークフォース シャイニングアレキ 6/25 函館3R 3歳未勝利 ダ1700 下屋敷牧場
トウカイレーヌ 牝3 ディープインパクト トウカイミステリー 6/25 函館1R 3歳未勝利・牝馬 芝1200 平野牧場
マイネルサイルーン 牡2 キャプテントゥーレ ジャックカガヤキ 6/24 東京5R 2歳新馬 芝1600 小野秀治
フレンドパリ 牝3 アグネスデジタル フェレット 6/24 東京3R 3歳未勝利・牝馬 ダ1400 藤巻則弘
メイズオブオナー 牝3 ハーツクライ キャサリンオブアラゴン 6/18 函館1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1700 ケイアイファーム
ロードアルペジオ 牡4 キングカメハメハ レディピアレス 6/17 阪神7R 3歳上500万下 ダ1800 ケイアイファーム
ヴォージュ 牡4 ナカヤマフェスタ ギュイエンヌ 6/17 東京11R 3歳上1600万下
・ジューンステークス
芝2000 明治牧場
リアルキング 牡4 キングカメハメハ レジェンドキャット 6/17 東京4R 障害3歳上未勝利 芝3000 明治牧場
レッドアメリア 牝3 ディープインパクト ジューシージーン 6/17 東京2R 3歳未勝利・牝馬 ダ1600 乾皆雄
ノーブルマーズ 牡4 ジャングルポケット アイアンドユー 6/11 阪神9R 3歳上1000万下
・三田特別
芝2200 タガミファーム
メイプルブラザー 牡3 カネヒキリ メイプルウィリング 6/11 阪神7R 3歳上500万下 ダ2000 本桐牧場
ロードプレミアム 牡4 ディープインパクト インディアナギャル 6/10 阪神12R 3歳上500万下 芝1800 ケイアイファーム
キクノルア 牡3 カネヒキリ ライトハートリー 6/10 阪神8R 3歳上500万下 ダ1800 田中春美
ゲンパチマサムネ 牡3 ネオユニヴァース ケイアイエリザベス 6/3 東京3R 3歳未勝利 ダ2100 三石橋本牧場
コウエイワンマン 牡6 ジャングルポケット ジョウテンセレブ 5/28 京都8R 4歳上1000万下 芝2000 田上徹
ロードセレリティ 牡4 キングカメハメハ ティアドロップス 5/27 京都11R 4歳上1600万下
・朱雀ステークス
芝1400 前川勝春
レディギャング 牝3 クロフネ ギガンティア 5/27 京都4R 3歳未勝利 芝1600 斉藤スタッド
ヴォージュ 牡4 ナカヤマフェスタ ギュイエンヌ 5/21 京都11R 4歳上1600万下
・下鴨ステークス
芝2000 明治牧場
ニシノエアレス 牝3 ヴィクトワールピサ ニシノブルームーン 5/20 京都4R 3歳未勝利 芝1400 本桐牧場
ブルベアジュラフ 牡3 クロフネ タッキーナ 5/20 新潟3R 3歳未勝利 ダ1800 土田農場
ワンダーウマス 牡3 スマートファルコン コーブライミー 5/14 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 白井吉美
ウエスタンパレード 牡6 キングカメハメハ スギノセンヒメ 5/13 京都9R 4歳上1000万下・蹴上特別 ダ1900 乾皆雄
チェリーボンボン 牝3 プリサイスエンド ケージーワンモア 5/13 京都1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1800 松本牧場
ヴァンベールシチー 牡3 ステイゴールド ケープタウンシチー 5/7 東京3R 3歳未勝利 芝1800 幌村牧場
ヒルノマゼラン 牡4 マンハッタンカフェ イントゥザライト 5/6 東京8R 4歳上1000万下 芝1400 上村清志
ラバニーユ 牝5 クロフネ スパンゴールド 4/23 京都7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1400 土居牧場
トーホウカンタール 牡3 シンボリクリスエス ミルクトーレル 4/23 東京2R 3歳未勝利 ダ2100 山際牧場
リョウランヒーロー 牡3 カネヒキリ ヴィジョンサクラ 4/23 福島3R 3歳未勝利 ダ1700 米田牧場
サッチン 牝3 エンパイアメーカー ベラルーナ 4/22 東京5R 3歳未勝利・牝馬 芝1800 上村清志
ワンダーレアリサル 牝3 エンパイアメーカー ワンダーアロマ 4/16 阪神1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1800 城地牧場
ガッテンパートナー 牡3 デュランダル サウンドアメニティ 4/15 中山2R 3歳未勝利 ダ1200 飯岡牧場
サーティグランド 牡5 サウスヴィグラス サザンカ 4/15 福島11R 4歳上1000万下
・ラジオ福島賞
ダ1150 山本昇寿
ウインバローラス 牡5 スターリングローズ ケージーダンサー 4/8 中山12R 4歳上500万下 ダ1200 飯岡牧場
ジョーストリクトリ 牡3 ジョーカプチーノ ジョーアラマート 4/8 中山11R 3歳オープン
・ニュージーランドトロフィーGⅡ
芝1600 山際牧場
エリーティアラ 牝5 ケイムホーム ペイルローズ 4/8 福島11R 4歳上1000万下
・吾妻小富士賞
芝1200 土田農場
ワンダーアビルマン 牡4 エンパイアメーカー ワンダーバーサトル 4/2 阪神6R 4歳上500万下 ダ1800 フクダファーム
フレンドスイート 牝6 バゴ フェレット 3/26 中京12R 4歳上1000万下
・鈴鹿特別
ダ1400 藤巻則弘
カワキタエンカ 牝3 ディープインパクト カワキタラブポップ 3/25 阪神9R 3歳500万下・牝馬
・君子蘭賞
芝1800 木田牧場
メイショウラケーテ 牡3 アグネスデジタル クィーンロマンス 3/25 阪神6R 3歳500万下 ダ1400 稲葉牧場
ロードシャリオ 牡5 キンシャサノキセキ レディカーニバル 3/25 中山12R 4歳上1000万下 ダ1800 ケイアイファーム
ニシノカブケ 牡5 ハービンジャー ニシノタカラヅカ 3/20 中山7R 4歳上500万下 芝1600 本桐牧場
ロードプレステージ 牡5 ネオユニヴァース タッチアス 3/19 阪神8R 4歳上500万下 ダ1800 ケイアイファーム
テイエムグッドマン 牡3 アグネスデジタル ケンチャメワン 3/19 阪神3R 3歳未勝利 ダ1800 本桐牧場
ロードソリスト 牡3 ディープインパクト レディアーティスト 3/18 阪神2R 3歳未勝利 ダ1800 ケイアイファーム
カフェブリッツ 牡4 マンハッタンカフェ カフェララルー 3/12 阪神10R 4歳上1600万下
・甲南ステークス
ダ2000 三石橋本牧場
ステファンバローズ 牡4 ヴィクトワールピサ ラヴァーズチェイス 3/12 阪神8R 4歳上500万下 芝1600 前田ファーム
ミヤジマミー 牝3 ヴィクトワールピサ シャイニンオーラ 3/11 中京1R 3歳未勝利・牝馬 ダ1400 下屋敷牧場
エーティーサンダー 牡4 マンハッタンカフェ ラヴリーハントレス 3/5 小倉11R 4歳上1000万下
・太宰府特別
芝1800 下屋敷牧場
バトルスピリッツ 牡3 Sea The Stars ボールルーム 3/5 中山5R 3歳未勝利 芝1800 三石川上牧場
ミスズスター 牡4 スクリーンヒーロー フィールザミリオン 2/26 阪神12R 4歳上1000万下 ダ1400 山際セントラルスタッド
ロードシャリオ 牡5 キンシャサノキセキ レディカーニバル 2/26 中山8R 4歳上500万下 ダ1800 ケイアイファーム
タケデンサンダー 牡3 グラスワンダー タケデンサファイヤ 2/26 中山3R 3歳新馬 ダ1200 沖田哲夫
フェニックスマーク 牡3 シニスターミニスター エターナルロマンス 2/26 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 タツヤファーム
ウエヲムイテアルコ 牡4 マンハッタンカフェ アリゲーターアリー 2/19 小倉9R 4歳上500万下 ダ1700 ヒサイファーム
アチーヴ 牡7 フジキセキ プレシャスマンデー 2/19 京都12R 4歳上1000万下 ダ1400 土居牧場
カフェブリッツ 牡4 マンハッタンカフェ カフェララルー 2/18 東京8R 4歳上1000万下 ダ2400 三石橋本牧場
ニシノヒナマツリ 牝3 マツリダゴッホ パラディナ 2/18 小倉4R 3歳未勝利 芝1200 本桐牧場
エーティーサンダー 牡4 マンハッタンカフェ ラヴリーハントレス 2/13 小倉12R 4歳上500万下
・脊振山特別
芝1800 下屋敷牧場
プレイヤード 牡4 ゼンノロブロイ コンポステラ 2/13 小倉8R 4歳上500万下 芝1200 土居牧場
マイスタイル 牡3 ハーツクライ ファーストナイナー 2/12 京都9R 3歳500万下・こぶし賞 芝1600 猪野毛牧場
ナムラカブト 牡3 トーセンホマレボシ ナムラナデシコ 2/12 京都2R 3歳未勝利 ダ1800 平野牧場
ペイシャエヴァー 牡3 ショウナンカンプ エバーシャイニング 2/12 東京2R 3歳未勝利 ダ1300 中田英樹
ドラゴンバローズ 牡5 キングカメハメハ ポーリッシュピンク 2/11 京都12R 4歳上1000万下 ダ1900 ヒサイファーム
カフェライジング 牡5 マンハッタンカフェ カフェララルー 2/11 京都7R 4歳上500万下 ダ1200 三石橋本牧場
ロードセレリティ 牡4 キングカメハメハ ティアドロップス 2/5 東京7R 4歳上1000万下 芝1400 前川勝春
オリエント 牡3 ゴールドアリュール ルタンデスリーズ 2/3 東京2R 3歳新馬 ダ1400 嶋田牧場
ミスズスター 牡4 スクリーンヒーロー フィールザミリオン 1/28 中京7R 4歳上500万下 ダ1400 山際セントラルスタッド
ロードアルバータ 牡3 ディープインパクト レディアルバローザ 1/22 中京7R 3歳未勝利 芝2200 ケイアイファーム
アスカノハヤテ 牡3 サマーバード エリモプリンセス 1/22 中京1R 3歳未勝利 ダ1800 山際セントラルスタッド
ジョーストリクトリ 牡3 ジョーカプチーノ ジョーアラマート 1/21 中京10R 3歳500万下・なずな賞 芝1400 山際牧場
ワンダーピルエット 牝4 エンパイアメーカー ワンダーグラス 1/21 京都8R 4歳上1000万下 ダ1800 フクダファーム
シゲルカモシカ 牡3 キンシャサノキセキ モトメチャン 1/21 京都3R 3歳未勝利 ダ1400 水丸牧場
ウマコ 牝3 スマートファルコン コウエイベスト 1/21 中京3R 3歳未勝利 ダ1200 城地牧場
サイドチェンジ 牡3 バトルプラン ナムラミステリー 1/21 中山4R 3歳新馬 ダ1800 平野牧場
アロンザモナ 牝3 ストリートセンス リザーブシート 1/17 京都10R 3歳オープン・牝馬
・紅梅ステークス
芝1400 広田牧場
ポルタディソーニ 牝3 ネオユニヴァース イズミコマンダー 1/17 京都1R 3歳未勝利 ダ1200 タガミファーム
マイネルツィール 牡4 アグネスデジタル レガシーパーパス 1/16 中京12R 4歳上500万下・熱田特別 芝2000 田湯牧場
アディラート 牡3 ルーラーシップ ナリタブルースター 1/16 中京10R 3歳上500万下・はこべら賞 ダ1400 タガミファーム
ヘヴンウェイ 牡3 カジノドライヴ リードザウェイ 1/16 中京2R 3歳未勝利 ダ1400 本桐牧場
ハイブリッドダンス 牝4 キングカメハメハ ヒドゥンダンス 1/15 中山7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1200 前川勝春
メイショウラケーテ 牡3 アグネスデジタル クィーンロマンス 1/14 京都1R 3歳未勝利 ダ1800 稲葉牧場
コスモボアソルテ 牡5 シルバーチャーム アイラブユーモア 1/14 中山7R 4歳上500万下 ダ1800 元茂修一
キョウヘイ 牡3 リーチザクラウン ショウナンアネーロ 1/8 京都11R 3歳オープン
・第51回シンザン記念GⅢ
芝1600 本桐牧場
ロードヴァンドール 牡4 ダイワメジャー ジャズキャット 1/8 京都10R 4歳上1600万下
・寿ステークス
芝2000 ケイアイファーム
ワキノアタリ 牝4 キャプテントゥーレ ワキノドライバー 1/8 京都7R 4歳上500万下・牝馬 ダ1800 広田牧場
キタサンサジン 牡5 サウスヴィグラス キタサンヒメ 1/7 京都10R 4歳上1600万下
・羅生門ステークス
ダ1400 米田牧場
ストライクイーグル 牡4 キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 1/7 京都7R 4歳上500万下 ダ1900 前田ファーム
エドノライト 牝3 カネヒキリ フレンチムスメ 1/5 中山2R 3歳未勝利 ダ1800 沖田忠幸
1 / 11